Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Вирус наступает: в Самарской области 140 человек заразились COVID
Вирус наступает: в Самарской области 140 человек заразились COVID

Самарец
18 окт 2020 в 03:14

Для слишком "умных" и "неверующих" - хорошь тут писаниной заниматься.
Позвони нна "скорую" (для "умных" 103 с мобильника) и услышь, что твой номер в очереди 50...60..., может в мозгах что-то просветлится. А если не просветлиться, то вызови на дом скорую, и вот когда она приедет к тебе через 2-3 суток, тогда до тебя "дойдёт".
Если и это не поможет - тогда звиздуй до СОКБ (больница Середавина, ранее Калинина), зайди в приёмный покой и посмотри, что там творится: человек 150-200 народу в коридорах, и скорые везут ещё и ещё новых. Если ты думаешь, что это все с "гемороем" и "от нефиг делать" - посиди рядом с врачами, послушай, посмотри. Тогда до тебя точно дойдёт. Ну а если и после этого не дойдет - это уже "клиника", тебе нужно срочно на ул.Нагорная.
Сегодня все "прелести" такого "путешествия" испытал на себе: дозвон до скорой 50 минут, приезд скорой через два дня, поездка в СОКБ и стояние в очереди на КТ в течение 12 (двенадцати!!!) часов. Результат- 20% поражения и КОВИД.
МЕСТ НЕТ!!! в больнице, даже "тяжёлые" лежат в приёмнике по 5-6 часов. Поэтому от госпитализации отказался и поехал домой на стационарное лечение (20% - это не 50, жить можно).
Бедные врачи, на них молиться нужно!!! Делают всё возможное, но аппаратов ИВЛ явне не хватает.
И скажу теперь "неверующим": я теперь без маски и перчаток - ни куда!!! А вы - как хотите. Только клюнет петух в ж..у - не плачьтесь!

Гость
18 окт 2020 в 09:27

Что за чушь? ПРИМОРСКИЙ район? Где такой?