СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В больнице Середавина врачей научат сортировать пациентов с COVID
В больнице Середавина врачей научат сортировать пациентов с COVID

вячеслав
19 окт 2020 в 09:37

Ну и что будет лучше --- больной ковидом первого сорта, или больной третьего сорта ... Может и высший сорт будет .

Гость
19 окт 2020 в 11:56

Врачи анализ на ковид не берут даже когда все симптомы есть (анализы вообще никакие не берут). Врача ожидать 2-3 дня. С температурой 40 в больницу не кладут. Лечат от балды, что по ТВ рекламируют. Толком ничего не говорят (или не знают или запретили говорить). Новый диагноз "внебольничная пневмония". Кто выживет, тот выживет. Лекарства в аптеках подорожали на 20% за месяц. Со статистикой заболевших врут! Путин и его ставленники молчат...

Гость
19 окт 2020 в 11:26

Они где то картину рисовали победа над ковид , под ней бы и разворачивали палаточный лагерь

Гость
19 окт 2020 в 09:57

Очень странно. Как правило тренируются до начала каких-либо событий. А при их наступлении уже действуют по отработанному плану.
Что мешало провести подобные учения в августе, когда не было такого потока?
Похоже кто-то что-то снова "промухал" и начал принимать экстренные меры оправдываясь учениями..
Очень похоже на учения по развертыванию мобильных стационаров, а не первичного осмотра в полевых условиях (особенно в осенне-зимний период)...

горожанка
19 окт 2020 в 11:51

Скорее всего коек не хватает, дополнительные организуют. Какие учения спустя полгода после начала эпидемии? Все уже наученые.

Виталий
19 окт 2020 в 09:37

Пока врачи тренируются, их пациенты от инфарктов дохнут.

Гость
19 окт 2020 в 11:35

Жесть. Зато Незаменимый всех летом успокаивал, да и сейчас ему по моему на нас глубоко....

Sam
19 окт 2020 в 11:48

Врачи считают, что в больнице мест не хватает, поэтому поставили палатки.

19 окт 2020 в 17:10

Вчера в новостях Хабаровск показывали. В медицине у них такая же катавасия. И палатки рядом с госпиталя госпиталями такие же. Там стулья стоят, где больные будут ожидать очередь на КТ и госпитализацию. Почему у нас учения придумали какие то. Думаю, то же самое. Мест ожидать сутками очередь просто НЕТ!

ivan
19 окт 2020 в 17:23

Если это были бы учения, то поставили бы палатки позади здания. И второй аргумент - да, тренировплись бы летом.
Врачи Середавина, с кем удалось переговорить уверены, что это для ожидания перед приемным покоем.
Привет минздраву!

гость
19 окт 2020 в 19:28

Палатки для складирования трупов? Или это дополнительные места для тех кому не посчастливилось попасть в больницу? Скоро зима, самое то лечить воспаление легких на свежем воздухе. 😂 Учения проводить надо ДО празднования закрытия коронавирусного отделения и рисования муры, извините, мурала на весь дом на тему победы над коронавирусом!

Пугают 14А мкр?!
19 окт 2020 в 10:16

К Чему Готовятся Зимой? Ведь всё Лето по ТВ Говорили Про Победу Над Короно-Вирусом 2020

Наталья
20 окт 2020 в 08:51

Когда перестанут издеваться?Тони наверное за идиотов держут не только нас, но кому отчитываться. Палатки для больных. Только у нас даже не Сочи и тем более не тайланд, зима на носу

Гость
19 окт 2020 в 11:24

Кошмар да и только!Почему учения не проводились летом?

Наталья
20 окт 2020 в 08:52

Пишут что не весь конечный фонд заняли. А для кого тогда те места? Если никого не кладут? Себе приберегли? Или для своих родственников наши правители и богачи самарские

Наталья
20 окт 2020 в 08:54

Им поставили задачи, они не справились, будут до конца утаивать в городах что на самом деле происходит. Надеяться что само всё рассосётся

Гвоздь в шине
19 окт 2020 в 21:01

Так давно уж сортируют! 1 сорт, 2 сорт и, конечно, высший!

Гостья
19 окт 2020 в 11:32

Сортируют товар. У кого язык повернулся так говорить про людей? Или люди для вас уже не люди?

Гость
19 окт 2020 в 09:49

Один такой ролик снять, это рублей 5-10. Если учения для областных врачей, зачем снимать подготовку к учениям. К чему столько пафоса. Может быть нужно показать имитацию бурной деятельности.

Гость
19 окт 2020 в 15:58

Значит не все так плохо раз есть возможность отнимать от работы врачей.