СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Осенний рекорд: оперштаб опубликовал данные по числу заболевших COVID-19 в Самарской области
Осенний рекорд: оперштаб опубликовал данные по числу заболевших COVID-19 в Самарской области

Писяй
19 окт 2020 в 14:03

Чёт я подочковывать стал. Маски непризнавал, но посмотрел в торговых центрах как терпилы орашают окружающих, чихая и кашляя в разные стороны, стал носить маску. Присмотритесь пацаны сколько демонов вокруг вас и обалдеете. Думаю лутше перебздеть. Я даже тюбик с раствором для рук купил.

Гость
19 окт 2020 в 12:59

Не понятно что тянут с дистанционкой такой прирост и всем фиалетово на детей...

Fester
19 окт 2020 в 12:32

В прошлый вторник пропало обоняние. В среду сдал тест. В субботу получил - «положительно».. Вот сижу дома. Планирую 2 недели. Интересно я вошел в статистику или нет?

Гость
19 окт 2020 в 12:28

детей на дистанционку отпустити!в транспорте катаются на учебу,подхватят не дай бог эту заразу.Услышьте!

Гость
19 окт 2020 в 12:47

Конечно рекорд !
И новые ещё будут !
Ведь лечения то нету по факту почти никакого !
Даже лекарства назначенные не купишь ни за какие деньги ..
Кто не верит - попробуйте ,,пролечитесь .."

Гость
19 окт 2020 в 13:56

ВРАНЬЁ, КАК МИНИМУМ РАЗА В ТРИ БОЛЬШЕ ЗАРАЖЕННЫХ!!! но "честные" власти молчат - не надо народишку знать лишнего

Гость
19 окт 2020 в 13:58

Я на пенсии сделала КТ 10 октября за свой счет и анализы итого 7250 рублей. Храническое заболевание бронхов , есть поражение легких, сообщила в 14 поликлинику,пришел деж.врач назначил антибиотики, а сегодня 19 октября и никто не приходил сделать тест т.к
Я ему сообщила, что был контакт с дочерью, у которой подтвердился короновирус.

Наталья
19 окт 2020 в 19:41

Хорошо быть смелым, когда все родственники живы и здоровы. А так, бравада и брехня. Не дай конечно бог, кто то заболеет сильно из близкого окружения, и песню будете другую петь.

Гость
19 окт 2020 в 21:22

Вот интересно кто пишет весь этот бред на сайте и кому он нужен?

Гостья
19 окт 2020 в 16:49

К какому летнему пику приближаемся? Данилкин не в теме? Когда это летом по 140 случаев было? Весну уже явно переплюнули.

Гость
19 окт 2020 в 21:58

Люди уже умирают от того, что больницы переполнены и приборов ИВЛ не хватает. Кладут в коридор-дождетесь освободившийся ИВЛ, значит повезло. С весны столько времени на организацию дополнительных место-коек и приборов ИВЛ и где все это? Разве не говорили, что будет 2 волна?

Никос
20 окт 2020 в 09:55

Да у нас в России люди умирают со словами "Прощайте неудачники" , хоть на том свете надеясь на милость и справедливость !

Гость
19 окт 2020 в 13:20

вы чего скулите? хотите жить вечно? люди до 80 лет доживают с этой заразой.