СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Главный инфекционист Минздрава рассказал, как долго будет расти заболеваемость COVID-19
Главный инфекционист Минздрава рассказал, как долго будет расти заболеваемость COVID-19

АБВ
19 окт 2020 в 15:28

Хорошо будет если после Нового года стабилизируется. Пока всё очень грустно

Гость
19 окт 2020 в 16:19

Не стабилизируется! С чего бы ей стабилизироваться? Что то закрыли, что то ограничили? Больные и здоровые сидят в одной очереди к врачу. Больные ходят в магазины, аптеки и т.д. Такси, общественный транспорт. А что делать если нет альтернативы или больной не умеет пользоваться интернетом. Или просто не хотят.
Пример: только что на детской площадке гуляла мама с ребёнком, которые сегодня сдали тесты на ковид.
Врачей нет, скорые не едут, с лекарствами, градусниками напряжёнка. И так по всей России. А мы с лопатой наперевес опять всех и все победим. Не ждите. Никому не нужны люди с хр.заболеваниями, пенсионеры, да и вообще не нужны. Статистика может быть какой угодно. Но в этом бардаке заболеть очень легко, если ты не свалил в лес и не видишь ни одного человека. Здоровья всем.

Виктор
19 окт 2020 в 14:51

Скорее всего будет наблюдаться рост? Может и не будет....... Да они ситуацию не контролируют! Статистики запланировали видимо небольшой рост на 2 недели! В реальности ситуация печальная и перспективы не радуют((

Ооо
19 окт 2020 в 18:40

Какой хороший специалист. Весь мир не знает,а он вот так знает

Гость
19 окт 2020 в 20:32

Только ленивый не опубликовал свой прогноз по Ковиду. В Тольятти даже главврач под шумок сменил профессию с врача на стендапера.

Mишa
19 окт 2020 в 14:50

Какая странная закономерность. "Рост" начался аккурат после "выборов". А как же маски ? Сейчас всех окошмарили, весь город как зомби-лэнд, а заболеваемость растёт. А летом, когда только единицы эти намордники носили, никакого "роста" не было. Профанация, одним словом.

Гость
19 окт 2020 в 17:15

Да болеют везде и в школах и в колледжах, ну и что,что препод заболел....думаете что кого то на дистанционку отправили?...нет

Гость
19 окт 2020 в 20:38

Разумеется! К массовым мероприятиям по случаю "дня народного единства".
И никак иначе! А то губернаторы, разрешившие эти мероприятия (как и голосования в июне и в сентябре), будут отвечать по закону за массовые заражения населения.

Гостья
19 окт 2020 в 16:40

Что может стабилизироваться, если люди на работе, контактировавшие на этой самой работе с больными (с подтвержденным ковидом), продолжают работать в коллективе, пока сами не свалятся.

Гость
19 окт 2020 в 18:41

надо на картах погадать.., и будет казенный дом и дальняя дорога, а ещё одна бабка сказала