СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На прививку становись: в Самарскую область завезли вторую партию вакцины от гриппа для взрослых
На прививку становись: в Самарскую область завезли вторую партию вакцины от гриппа для взрослых

АБВ
19 окт 2020 в 18:31

А как прививаться-то? В поликлинику страшно идти, там ковидных больных полно

силантий
19 окт 2020 в 22:46

прививаться поздно. прививка действует только через пару месяцев, а тогда грипп уже уйдет.

Гость
20 окт 2020 в 00:31

Эти прививки летом надо было делать. Зачем вакцинацию останавливали? Стояли пустые поликлиники. Нельзя было по записи вакцинацию организовать? А теперь давайте сгоняйте, здоровых и больных в один коридор (((

Самарец
19 окт 2020 в 18:04

Нельзя ли на эти деньги привезти в Россию оборудование и врачей чтобы не собирали всем миром на лечение в Германии или Израиль?

Гость
20 окт 2020 в 02:48

От коронавируса везите, опять больше 140 заражённых в день!

Кося
20 окт 2020 в 04:25

Так вакцинация от гриппа или коронвируса? И если первое, то при чем тут коронавирус? А от простуды у нас есть средство, это чай с малиновым вареньем и таблетка аспирина. Лег, пропотел, а наутро здоров, хоть в космос, хоть в рюмочную - закрепить выздоровление.

Джузеппе
20 окт 2020 в 18:44

Я позавчера купил в аптеке противогриппозную вакцину Ультрикс на всю семью и привились, цена 308 рублей. А бесплатная недовакцина Гриппол или Совигрипп мне не нужна.

гость
19 окт 2020 в 18:41

да в поликлинику не дозвониться...

Самарец
20 окт 2020 в 00:02

Раздайте лучше всем по пачке парацетамола и маске!!! А заразу себе оставьте?

Гость
20 окт 2020 в 13:03

Везите от коронавируса, есть желающие.
Кто не хочет - заставлять не надо.
Есть выбор умереть от прививки или от вируса. Каждый сам выберет.
От гриппа в начале сентября прививали, по домам ходили, предлагали желающим привиться прямо на дому, сейчас уж поздно, только на февральскую волну иммунитет пойдёт

Писяй
21 окт 2020 в 08:24

А мы ваще неболеем. И не прививаемся.

Гость
19 окт 2020 в 19:19

тут одни больные? что же вы ноете?