СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В России новый пик заражений коронавирусом: больше 16 тысяч случаев за сутки
В России новый пик заражений коронавирусом: больше 16 тысяч случаев за сутки

San-Diego
20 окт 2020 в 14:45

Ирландия ввела второй локдаун У нас в ФРГ тоже кризисная ситуация,но по сравнению с др.европейск. странами пока нормалёк.
Все рестораны,кнайпы уже только до 23 часов работают. По городу ходишь в маске.Делают все,чтобы только не встала страна. Иначе экономике будет капец,итак по всей Германии забастовки о повышении зарплаты. Профсоюзы выводят на улицу людей. Все правильно

Ну Не Странно ли?
20 окт 2020 в 15:10

Странные Рекорды...Особенно после Пар адов и Голосований!

Степаныч
20 окт 2020 в 21:27

Ах,ах, ах..
Как же мы раньше жили то...?
Кто помнит, страшные эпидемии гриппа в Самаре, осенью и зимой 1998, и 2002 годов.
Ровно половина города болела!
----
А кто мне пояснит, с медицинской и химической точки зрения,
зачем врачи облачаются в эти страшные флезилиновые комбенизоны, не защищающие даже от пыли.
И преют в них, целый рабочий день, не снимая, даже на дефекацию!?😂😂😂
Кроме того что это страшно негигиенично,
это очень антисанитарно!
Человек облачённый в такой скафандр, натурально закисает..
У него отключается естественная циркуляция кожных покровов,
и прекращается физиологический обмен с кислородным и температурным баллансом с внешней средой.
Даже после пары дней носки, такой "збруи" на не предназначеном для этого человеческом теле, образуется фатальные изменения, страшно снижается иммунитет обладателей этих одеяний телепузиков.
Что наглядно подтверждается, утроившимися смертями медперсонала, по сравнению с доковидными временами!😢
Кто это всё придумал, кто это проталкивает, кто принуждает людей это выполнять.(ССобянин, Роспотребнадзор, Минздрав, и власти в лице премьеров и президентов),
идёт откровенный неприкрытый ГЕНОЦИД наций и целых стран!😎

Гость
20 окт 2020 в 14:36

еще 2 недели! и всё, виктория

Гость
20 окт 2020 в 14:55

ура, каникулы!!!!

Гость
20 окт 2020 в 14:59

Две недели. Ровнёхонько к празднику спад наметили. Молодцы!

Гость
20 окт 2020 в 20:12

По факту раза в 3 больше зараженных. И лечение в Москве, которое нам показывают по ТВ, как рекламу, это совсем не то что в регионах по факту - фарс и популизм власти! А врачи молчат...

Коммунист