СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «У каждой четвертой женщины — ожирение»: 5 диет, которые помогут сбросить лишний вес
«У каждой четвертой женщины — ожирение»: 5 диет, которые помогут сбросить лишний вес

Почему пишут только про женщин? Потому что именно женщины рожают и им тяжело восстановится после родов? Вижу комментарии мужчин про физкультуру... А вы, мужчины, много помогаете в этот период женщинам по уходу за ребёнком? Нет? Тогда к чему эти комментарии? На улице редко встречаются мужчины с детьми, с колясками, на велосипедах с детьми. В основном, это - женщины. И чего вы тогда, мужчины, хотите от женщин?

Гость
21 окт 2020 в 10:39

Трескают всякую химозу потом пухнут как на дрожжах и пукают везде , не нужно кушать того , чего нет в природе )))

Гость
21 окт 2020 в 10:04

Надо не только правильно питаться, но и физкультурой заниматься, чтобы держать мышцы в тонусе и сжигать жир

21 окт 2020 в 12:10

Так-то правильно пишут, что надо поменьше есть. Если женщина в целом здорова, это должно помочь. Ну а если уж нарушен обмен веществ, то и диеты не помогают.

Гость
21 окт 2020 в 14:13

А ведь и мужчины толстеют больше чем женщины, так как валяются на диване, пиво пьют и жрут.

Лука
21 окт 2020 в 13:50

мужчины жрут
женщины съедают
сразу заметно кто написала

Гость
21 окт 2020 в 08:47

Лопай, что дают.
Чехов. Жалобная книга.

гость
21 окт 2020 в 10:35

худоба-не показатель здоровья. Еще неизвестно,кто здоровее.

Гость
21 окт 2020 в 12:53

У женщин от природы замедлен обмен веществ, а после родов вообще восстановить баланс сложно. Поэтому мужчины жрут тазиками, а женщина съедает за день раза в 3-4 меньше, но чаще бывает полнее мужчины. Ещё влияет образ жизни и наличие финансов для правильного питания. Если у женщины появится больше времени на себя, а не на домашние заботы и средства на хорошие и разнообразные продукты, то ожирения не будет ни у кого.

Гость
21 окт 2020 в 10:16

Женщинам объясните чтобы жрали меньше, а то в 20 лет до свадьбы дюймовочки, а к 30 коровы обвисшие

San-Diego