СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Минздраве опровергли планы о переводе поликлиник на круглосуточный режим работы
В Минздраве опровергли планы о переводе поликлиник на круглосуточный режим работы

Гость
21 окт 2020 в 21:12

Почему на ковидном фронте не видно ни одного министерского работника? Ведь они себя считают врачами и числятся по совместительству"мертвыми душами" во многих учреждениях? Почему не видно преподов медвузов, сдавших своих студентов в аутсорсинг?

Гость
21 окт 2020 в 21:43

Бенян?Может привлечете к работе всех зам гл врачей и заведующих поликлинник? Их очень много плюс сотрудники министерства !

Гость
21 окт 2020 в 21:58

Вы что, не имеете инструментов заставить медиков частных центров пойти на ковид в госбольницы?! Через военкомат призвать, в конце концов, даже стоматологов фельдшерами, как за границей делали.

Гость
21 окт 2020 в 22:07

Когда отсутствуют деньги, персонал и материалы - в России начинают проводить ежедневные совещания.

Миша
21 окт 2020 в 22:22

Может быть врачей не хватает ? А почему их не хватает, в министерстве не знают ?

Гость
21 окт 2020 в 22:23

То есть, слова Беняна надо не воспринимать всерьёз? Что тогда это за министр? И что за губернатор, его назначивший?
За слова не отвечают делами. В отставку обоих!

Наталья
21 окт 2020 в 23:11

Ну и какие ипподромы, колеса обозрения,памятники строить сейчас собрались, все денежные потоки на медицину направить нужно, а не на развитие проекта-Самара тур центр

Гость
21 окт 2020 в 21:29

Беняну повестку в Карабах

вячеслав
21 окт 2020 в 21:51

Бенян один, а больных много --- этак ему ,, круглогодично ,, придётся работать ...

житель
22 окт 2020 в 08:59

а может просто надо ускорить обслуживание больных на приеме? формировать группы на госпитализацию, чтобы скорая не возила одного человека.. меры должны быть адекватны ситуации. улучшится ситуация - вернетесь на привычные стандарты. короче, головой работать не пробовали?

Гость
22 окт 2020 в 14:52

Для ускорения работы поликлиник отменить запись к специалисту через терапевта. Люди не такие идиоты, как думают чиновники от медицины, если у человека глаз болит, он к проктологу не запишется. Вообще вернуть электронную запись через Регталон. Уже почти год, как она не работает.

Гость
22 окт 2020 в 23:45

По сравнению с другими странами ситуация в Россия с благосостоянием домохозяйств в расчете на одного взрослого, в первом полугодии оказалась хуже, чем на Украине и в Чили, где падение составило 8-9%, а также в Великобритании, Турции или Колумбии (минус 6–7%). Удачи с денежными потоками)

Платон
21 окт 2020 в 21:16

давно пора поработать на самарцев круглосуточно и без каких либо доплат.

Гость
22 окт 2020 в 06:46

убрать из приемных нытиков с насморком и позволить врачам заниматься именно теми, кому это действительно необходимо! все кто там создают толпу, им даже не всем больничный открывают, потому что температура не дотягивает!