СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Принимали до 1500 звонков в день»: главврач из Самары рассказал, как дозвониться до больницы
«Принимали до 1500 звонков в день»: главврач из Самары рассказал, как дозвониться до больницы

Гоздь
23 окт 2020 в 21:14

Это конечно очень офигительно: и колл-(или калл?)центры и бригады на дом... Вот только на повторный прием ножками топаешь и по 4-6 часов в очереди сидишь со всякими кашляющими, сопливыми и шелудивыми.

Гость
23 окт 2020 в 20:43

1500 в день (в сутки, наверное?) - это 3,125 звонка в минуту при 8- часовом рабочем дне.
На 55 только поликлиник (не считая больниц) это 1 звонок в 15-20 минут.

Больницы оптимизированы и там ад.
23 окт 2020 в 23:21

Кто -нибудь еще хочет за Володеньку голосовать? За "Подннимателя с колен

гость
24 окт 2020 в 01:12

Вот тут-то они и прокололись. Звонков по 1500 в день, а заболевших (если верить статистике) в 10 раз меньше!

Гость
23 окт 2020 в 22:03

Опять жонглирование цифрами!
А я с понедельника не могу успокоиться:уволилась по собств. желанию мой участковый врач.Она лечила меня и мою семью с 1985года! После распределения. На одном участке, бессменно. Прекрасный диагност.Отличный врач. Постоянно повышала свой уровень на всяких "учебах".
Причина? Выжила ее зав. отделением!!!
Во время эпидемии выжить такого врача - это вредительство! Кто нас лечить то будет? Заведущая отделением пойдет по квартирам?
Центр Самары,ул.Челюскинцев, поликлиника 9, участок №10.
Вмешайтесь кто-нибудь!

Сотрудник
23 окт 2020 в 21:49

А какое отношение Милованов имеет к поликлинике 15?

заболевший
24 окт 2020 в 15:21

просто напросто анализ не берут без температуры. хотя есть и другие явные признаки ковида... (сухой кашель уже неделю и нету вкуса и обоняния)

Гость
23 окт 2020 в 20:07

Ответ никак

Геша
25 окт 2020 в 19:39

А что, еще по телефону лечить не научились? Наука отстает. Посадите робота, забейте нужные слова типа" гиподинамическая атероскопия" И посылайте к специалисту. Очень удобно. Убережет от ответственности и существенно разгрузит аппарат. Опять же, все звонки попадут в базу. Можно еще будет зарегистрироваться и звонить, чтобы просто поболтать о наболевшем.

Дмитрий Игорьевич
26 окт 2020 в 11:09

Министру бы следовало разобраться, нагнали людей из больниц, а деньги кто им платить будет?????люди за просто так, в свободное время там работают!разберитесь!!!!!!!!!!!!!!+