СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Стало известно, за сколько часов ковидные бригады скорой доезжают до пациентов
Стало известно, за сколько часов ковидные бригады скорой доезжают до пациентов

23 окт 2020 в 19:26

У Азарова осложнение после ковида , проявляется в патологическом вранье ! Такое же осложнение и у министра здравоохранения ! Почин Н.Ренца нести чушь успешно развивается !!!

Олеся
23 окт 2020 в 11:07

4-5 часов?! 33 часа не хочет? И это было 21 числа..издевательство! На кт в Середавина ужас! Люди умирают в очереди. Помощи нет. Мы не нужны государству! 15 часов просидеть в очереди, при этом лежачий больной! В госпитализации отказы, нет мест! Зато как круто все отчитываются о дополнительно койко мест.

Гость
23 окт 2020 в 10:23

Мы точно с Димой в одном городе живём? К нему наверное быстро приехали когда заболел.

Гость
23 окт 2020 в 10:40

А что он может ещё сказать на России 1? Расписаться в собственной беспомощности? И что значит стало известно? Он то откуда знает? Доложили как надо ?

Народ и без него знает как плохо обстоят дела!!! На собственной шкуре испытывает!

Гость
23 окт 2020 в 11:30

ложь! кто столкнулся с этим знает правду. не могли дозвониться в скорую, сброс звонка. потом пробились ваш звонок 49, ждите. только частная скорая приехала, и то через три часа. а у кого нет денег на частную, что остаётся???

Гость
23 окт 2020 в 10:17

А это нашего губернатора спросили? Точно не калифорнийского?

Гость
23 окт 2020 в 11:28

На вызов скорая вообще не приехала, хотя впоследствие был подтвержден ковид. А были все признаки: температура за 38, ломота в суставах, кашель и затруднение дыхания... С поликлиники врач тоже не пришел. Было самолечение по телевизору. Вместо ушедших магов-врачей с экранов- теперь Малышева и прочие. Контактерами никто не интересовался, помещение не подвергалось дезинфекции. И это не единичный случай, а массовый, судя по сообщениям в интернете. Сдал повторный- остаточные признаки, сказали-выздоровление.

Гость
23 окт 2020 в 10:26

Врёт и не краснеет

Гость
23 окт 2020 в 13:14

Голимое вранье...может на подготовленных учениях губ. присутствовал?..какие 4-5часов?!...если на вторые сутки перезвонят-удача!...очковтирательство,а не скорая ,,скорая..’’

Гость
23 окт 2020 в 18:00

Товарищ с ковид подтверждённым ждал скорую 4 дня. О каких 4-5 часах идёт речь. ? Самому не смешно такое говорить.

Алекс
23 окт 2020 в 11:06

Свежо предание, да верится с трудом.

вячеслав
23 окт 2020 в 15:30

Наверное скорая приезжает по предварительной записи ... сегодня записывают на 27 октября

Mишa
23 окт 2020 в 11:39

А с другими острыми заболеваниями как людям быть ? Сердечникам, диабетикам ? А если инсульт, инфаркт ? Или, например, если не дай бог у ребёнка острый ларингит за считанные часы развился ?

DODG
23 окт 2020 в 17:18

Ганс Христиан Азаров. Это если очень вежливо.

Гость
24 окт 2020 в 07:16

Гнусная ложь! Позор губернатору не знающему настоящее положение дел в своем регионе. Люди умирают. сутками ждут скорые, а у него всё хорошо. 4-5 часов. Сказочник!

Гость
23 окт 2020 в 14:29

Мне вот очень интересно, зачем кареты скорых включают мигалки и сирены на дорогах, если едут по трое суток к больным...

Гость
23 окт 2020 в 12:39

ещё один сказочник.Такой же как и его хозяин.

Гость
23 окт 2020 в 12:44

скорая помошь- это которая очень быстро оказывается, прям скоро. а неотложная- видимо которую нельзя откладывать и прям сразу нужно оказать. нужно новое название придумать.

Гость
23 окт 2020 в 15:52

Все не так, как написано в статье. 22 октября вызвала скорую помощь в связи с сосудтстым заболеванием в 3.45 утра. Скорая приехала в 14.30 дня. Ожидание составило почти 11 часов. Вот это ПРАВДА!

Гость
23 окт 2020 в 10:44

А за 30 минут товарищ с сердечно-сосудистыми заболеваниями не помрёт?

San-Diego
23 окт 2020 в 15:11

Может я не так понимаю,но эта эпидемия охватила всех и хоть разорвись,ну не хватает бригад скорой помощи. Это все равно,если вы все придете в банк и одновременно захотите снять свои вклады. Такого количества денег нет. Если заболел,температура,то позвони в скорую(если удастся),сходи в аптеку и там подскажут,что надо купить противовирусное или бери машину и в клинику. Ну сделают вам это КТ,к чему вы так сильно привязались,дальше что?? Зависит от твоей иммунной системы. Если совсем дышать не можешь,то к аппарату. Поэтому наша Меркель боится,что при большом кол-ве больных,здравоохранение может лопнуть. Поэтому маски,дистанция и много заведений увеселит. закрываются. Или я не так понимаю? Вразуми..

Гость
23 окт 2020 в 15:43

Я вызывала скорую ребёнку 2г., была высокая температура, потеряла сознание,они приехали спустя 9 часов. И на телефон не отвечали,сбрасывали.

Гость
23 окт 2020 в 17:59

Только по телевизору говорят, одни слова, мы заболели с мужем скорая ехала 4 дня, а нас не положили, а дома лечили. Бардак.

Гость
23 окт 2020 в 10:46

Он в калифорнийской самаре живет

гиви
23 окт 2020 в 13:27

Полно парадоксов таится в природе, и ясно один из них видится мне. где сразу пекутся о целом народе, там каждый отдельно- в кромешном г......

Невзоров
23 окт 2020 в 14:00

Какого колцентра...что это вообще...а раньше куда звонки шли?

Гость
23 окт 2020 в 22:32

Ждали 2 суток приезда скорой!Дозвониться не реально!В итоге в Середавина умерла моя мама как написали в заключении врачи видимо чтоб не портить статистику неподтвержденная вирусная пневмония!Надо нашим руководителям области побывать на кладбище в Рубежном а то у них видители все хорошо в Самаре. Я был в шоке сколько народу похоронено тысячи пересчитать нереально и у всех 2020год на крестах.

Гость
24 окт 2020 в 10:10

Азаров лгун!

гость
23 окт 2020 в 15:10

Зять с температурой 39,5 четыре с половиной часа отсидел в очереди в поликлинике, за 5 дней болезни не дождавшись ни врача, ни скорой. Врач поставила ОРВИ, назначила лечение. Лекарств в аптеке нет.

гость
23 окт 2020 в 17:04

ага утром едешь часа в 4 и начало 5 что по московскому шоссе .что по демократической скорые стоят около заправок по 2 машины

мультик
23 окт 2020 в 19:39

А чё вы скулите Азаров плохой а не вы ли его выбрали? вы чё ждали! теперь терпите и ждите других выборов и опять за них голосуйте.

Больницы оптимизированы и там ад.
23 окт 2020 в 23:23

Кто -нибудь еще хочет за Володеньку голосовать? За "Подннимателя с колен

Коммунист
24 окт 2020 в 12:47

Ну не знаю, ко мне скорая приезжает через 5 минут, причем каждый день.

Андрей
25 окт 2020 в 10:55

А я ВАМ расскажу как на самом деле обстоят дела. Жена работает в кардиоцентре, сегодня пришла с дежурства, ночью к ним поступили 5 человек из них 3 "самоходы" кто пешком с Гагарина, кто на такси. Скорой ждали по 3 - 4 часа, не дождались!!! Кого то сразу в реанимацию, кого на стол! А ВЫ тут пишите "спокойствие", я молчу про корону сам 10 дней с температурой под 40, 2 дня вызывал, ни кто неприехал!!! Не надейтись на НИХ, нас КИНУЛИ!!! И ЭТО ПРАВДА !!!!

Горожанка
23 окт 2020 в 14:36

Вот у нас в Тольятти не всегда сбрасывают,не каждый день!) И приезжают часов за 9-10. И даже иногда госпитализируют,если сильно умолять.И у тех,у кого не было показаний к госпитализации, выявляют за 13 часов пневмонию двустороннюю,даже в 80 лет отроду!

Гость
23 окт 2020 в 21:44

12 часов ждали...

Гость
24 окт 2020 в 02:41

Врать научился от того,кто его назначил.

Сергей
24 окт 2020 в 11:57

Это как всегда на бумаге или реально?
...мы вот как то уже давно привыкли, что все у нас хорошо только на бумаге... и спешит гладкая бумажка в Москву...
Если действительно региональные власти врут и вы точно это знаете... - жалуйтесь напрямую в Москву.... на сайт Президента РФ... здесь топать ногами и жаловаться бесполезно...

Гость
24 окт 2020 в 12:19

Два с половиной дня скорая ехала в конце в начале октября.

Бяка
25 окт 2020 в 12:09

Вызывайте такси!Вован с Диманом оплатят!Все эти Маски-Шоу за их счёт оплачивать!

Гость
23 окт 2020 в 16:24

Мне вас всех жаль. Не болейте, а то кто будет голосовать на следующих выборах как надо?