СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Губернатор Азаров рассказал, почему не сделал прививку от COVID
Губернатор Азаров рассказал, почему не сделал прививку от COVID

Коммунист
23 окт 2020 в 13:35

Хочется быть живым и здоровым. Что ж еще-то?))) Следит, наверно, за выступлениями ученых. 11 месяцев еще испытания должны проходить как минимум. Не каждый хочет быть испытателем неизвестных веществ. Доверие доверием, а здоровье свое.

Врёт и Не Краснеет!
23 окт 2020 в 13:15

ОТМАЗКА ДЕШЁВАЯ! ПРОСТО БОИТЬ СЯ,ЧТО ЗАГНЁТСЯ!!!

Гость
23 окт 2020 в 13:14

а сколько доз отправлено за границу РФ?! добрым дедушкой вовой .... своим то "родненьким его" можно потом, голосовать то ещё не скоро ....

Всктор
23 окт 2020 в 13:31

Почему у нас в Самаре не строят модульные госпиталя Министерство обороны как в других городах все профильные лечебные учреждения заняты под ковид больными в тольяти закрыли родильный дом пациентам сказали рожайте где хотите и так везде.

Гость
23 окт 2020 в 14:21

Умора да и только !

Сотрудник
23 окт 2020 в 15:41

Не сделал, потому что по жизни трусливый. За жизнь свою боится. Это они только с трибун трепаться научились.

San-Diego
23 окт 2020 в 15:29

Что и требовалось доказать! Какой кретин будет использовать на себе "творчество" российских ученых? Подальше от этого..

Гость
23 окт 2020 в 20:45

Странные Вы комментаторы! Всё судите! Вы бы писали, что сделали бы вы на его месте.

Гость
23 окт 2020 в 14:57

Наверное не захотел отправиться в след за мэром Ялты ........

Гость
24 окт 2020 в 13:51

Реально, хоть кому нибудь интересна информация про менеджера Азарова?

ВИТЯзь
23 окт 2020 в 14:27

Путин В.В. тоже прививку не делал. С обращением к участникам "Валдая" вчера из бункера общался.
" Сейчас не время пить боржоми
На нас надеется страна
Наденем маски и перчатки
Иначе всем придёт хана !"
Так сказал великий поэт, правда фамилию его забыл.

Гость
23 окт 2020 в 14:38

Решил что так лучше

Гость
23 окт 2020 в 15:28

Потому что опасно

ВЯЧЕСЛАВ
24 окт 2020 в 19:24

СВЕРХУ СКАЗАЛИ: смотрящим от ПИТЕРСКОЙ ОПГ т е губернаторам ПРИВИВКИ НЕ ДЕЛАТЬ-ПОКА ОПАСНО!!!

Гость
24 окт 2020 в 19:35

Герой!😂 Красиво отмазываться - это прям его!

Писяй
25 окт 2020 в 11:04

Бздит просто, и правильно делает. Я б тоже не стал.

Иван
13 нояб 2020 в 00:20

На этом же сайте пишут медики: человек переболевший КОВИД второго заражения может не пережить, протекание болезни будет более тяжёлым. У нас в городе КОВИД переболели не меньше половины жителей. Как думаете, чем может закончиться вакцинация для переболевших?