СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самарской области сломались 10 компьютерных томографов
В Самарской области сломались 10 компьютерных томографов

Стасик
23 окт 2020 в 19:14

Да, КТ цены здорово подскочили. Месяц назад в "Медгарде" было около 3 тысяч, сейчас около 6 тысяч. Лаборатории тоже озолотились на людском несчастье.

Гоздь
23 окт 2020 в 20:19

Ратманов в прошлом году каждый месяц отчитывался о законченных ремонтах КТ. Почему минздрав сам себя не проверит на коррупционность или прокуратура? Почему Колобов, судимый вместе с Шатило за обслуживание и ремонты КТ еще при Гридасове, до сих пор работает в минздраве?!

Гость
23 окт 2020 в 18:58

А вот не надо отмазы лепить! Какие 10 сломалось?! Два дня назад на 63 ру была статья со словами Беняна с прямой линии о том что мз 42 х томографов работает только 16 ть!

гость
23 окт 2020 в 19:19

А они до этого точно работали? Пару лет назад делали КТ,снимок принес лечащему врачу и... он сказал туфта,красок нет и мелко все и ни чего не разобрать. А деньги то освоили.

Ник
23 окт 2020 в 19:54

Если пройти по ссылке в данной статье, то там речь идет об одном, вышедшем из строя томографе. Получается, остальные 9 неисправны с незапамятных времен.

24 окт 2020 в 08:31

Подготовились) с начала года!

Вася Пупкин
23 окт 2020 в 22:28

У Шатило были шикарные сервисные инженеры, он на их обучение и квалификацию денег не жалел и принципиально не связывался с китайскими запчастями.

Стас
23 окт 2020 в 18:41

леночка и димон убрали конкурентов с рынка платных медицинских услуг.

Гость
23 окт 2020 в 18:50

Поэтому цены на КТ исследования повысились?

Гость
24 окт 2020 в 10:38

А на Нагорной установили ,,новый,,неработающий,зачем?Лабораторию разогнали,место для КТ освобождали!

Анна
24 окт 2020 в 10:54

Нефтегорск! Не работает совсем!люди ездят по всей области на к-т в тяжёлом состоянии!

Лариса.
24 окт 2020 в 21:42

Вот электронный градусник мне сын в июле покупал за 200 р.Сейчас он стоит 480 р.Это почему цену взвинтили почти на 150 процентов ?

23 окт 2020 в 19:10

Вирус идиотизма уверенно поражает бездарей чиновников всех уровней ! Синдром Мюнхгаузена на первом месте.

Анна
24 окт 2020 в 10:56

Уже нужно вводить ЧП в связи с таким количеством пневмонии! И обзывать все медицинские учреждения, в том числе частные, оказывать помощь за счёт фомс!

Гость
24 окт 2020 в 16:43

писали 42 или 46, а теперь10 , терзают смутные сомненья, а один гад в своих пуляет. ,свадьба в малиновке,

Гость
24 окт 2020 в 19:04

Прокуратуре нужно с ними разбираться , пока не стали разбираться с самой прокуратурой.....

Ольга
24 окт 2020 в 23:08

В МедГарде КТ легких стоит 3.700, а не 6000 т р

Гость
25 окт 2020 в 00:19

УФСБ должно на это пролить свет , когда и кем , за сколько закупались эти томографы , почему они не работают при пандемии идущей с февраля месяца , были ли они вообще когда нибудь рабочими , какая заинтересованность Беняна в их простое и если её нет то почему они не работают , масса вопросов будет к фигурантам дела

Кика бидзе Не Верит Даже
24 окт 2020 в 08:51

НЕ СТРАННО ЛИ? РАБОТАЛИ И ВДРУГ "СЛОМАЛИСЬ"! ПРИБОР СТОИТ 1,5-2ЛЯМА...А ТЕПЕРЬ СКОЛЬКО БАБЛА СОБИРАЮТСЯ ОТЖАТЬ? ВЕДЬ В СТРАНЕ КОГДА ЧеПэ ВСЕ СТРЕ МЯТЬСЯ ПОДНЯТЬ БАБЛО НА ТРАГЕДИИ...

Писяй
23 окт 2020 в 19:41

Нам фиат дали и мы умудрились из него жигули сделать. А что уж о такой технике говорить. Наши отремонтируют и он пахать начнет.