СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Можно заболеть еще раз? Где в Самаре сдать тест на антитела к COVID-19 и сколько это стоит
Можно заболеть еще раз? Где в Самаре сдать тест на антитела к COVID-19 и сколько это стоит

26 окт 2020 в 17:10

Нормальные такие ценники) пожалуй лучше в неведении поживу)

гость
26 окт 2020 в 17:54

Сначала посмотрите на сколько достоверны тесты. И что вам даст знание этого результата? Бизнес ничего личного. 😂

Гость
26 окт 2020 в 19:35

бизнес! и ничего личного! на ком ещё деньги зарабатывать, вас сашугали и вы сами понесете!

Гость
26 окт 2020 в 17:05

Закройте в конце концов общепит, ТЦ, фитнесклубы. Хватит в игрушки играть! Ну разориться мелкие торговцы и что? Теперь надо умереть из за мелкого бизнеса?

Коммунист
26 окт 2020 в 17:53

Антитела ни о чем не говорят. Трата денег

Гость
26 окт 2020 в 20:46

Азаров !Депутаты ?Где Вы?Почему все платно тогда и пенсии увеличивайте!

Гость
27 окт 2020 в 09:06

Тесты на генетический материал, а у кого его нет. Растет статистика- растет страх. Ложные тесты, ложная система!

Горожанка
28 окт 2020 в 12:39

Тесты,к сожалению, недостоверные и не стоят своих денег.И лучше не тусить там,где их делают))) а идти в лес и загорать! Бесплатно)))

максим
27 дек 2020 в 18:22

да хрен тебе,нам тренить надо

Гость
26 янв 2021 в 23:01

Почему люди обязаны сдавать этот анализ за свой счет, если их обязывают делать прививку?

Летняя
10 февр 2021 в 12:56

На каком основании в условиях планетарного заражения коронавирусом,- сдача анализов на антитела- ПЛАТНАЯ, независимо от наличия ОМС? Разве мало налогов в ФОМС мы все перечислили? Путевки в санатории приостановлены, плановая госпитализация- приостановлена, где наши деньги? И почему бы их не направить на пользу для обследования НАЦИИ?

Дмитрий
20 февр 2021 в 04:33

Тесты 100% результат не дают, вакцина 100% результат не даёт от заражения,
антитела 100% результат не дают от повторного заражения ...
не говоря уж про масочки ...
Но вы "быдло" должны платить за всё!
Зачем нам такая власть, которая не может обеспечить народ элементарным? Чтобы сосать деньги из народа?