СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации До Нового года не полегчает: вирусолог рассказал, как будет расти заболеваемость COVID-19 в России
До Нового года не полегчает: вирусолог рассказал, как будет расти заболеваемость COVID-19 в России

житель
26 окт 2020 в 13:06

всё страннее и страннее смотрится мудрость апрельского локдауна. что он дал? растягивание эпидемии по времени? так она и так растягивается в бесконечность, сама по себе. время медикам на подготовку? так они как не имели лекарства, так и не имеют - только антибиотики и кислород.ладно хоть решили повторно не наступать на эти же грабли. но это тоже весьма странная заслуга.

Писяй
26 окт 2020 в 14:11

Короче на новый год бухать будут только самые крепкие, остальные отсеются.

Янис
26 окт 2020 в 13:05

пока путин у власти хуже бы не стало

Чепаев
26 окт 2020 в 13:56

Пока не закроют границы, то после новогодних каникул опять будет вспышка, как и сейчас после выезда на отдых за рубеж . Второй вариант переболеет большая половина населения страны....

Гость
26 окт 2020 в 14:47

Где же ваши хваленные вакцины? А то мы впереди планеты всей, а на самом деле только слова.

вячеслав
26 окт 2020 в 13:35

За сутки в России выявлено более 17 тысяч ... Если через пару недель будет 20 тысяч человек в сутки --- ентот вирусолог тоже про плато будет сказки рассказывать ...

житель
26 окт 2020 в 13:50

плато, плато.. может лучше про "нащупывания дна"? привычнее, совершенно знакомо, и прогнозы понятнее - типа "пандемия снова нащупала дно"..

Гость
26 окт 2020 в 14:17

когда оказались на дне, то с снизу постучали, когда кажется креститься надо, предсказатель, что то молчат сейчас про вангу и других предсказателях...

Наталья
26 окт 2020 в 19:31

Что всегда у всех за мерило такое-до Нового года,после НГ,к НГ..почему не к Рождеству или к середине декабря,почему именно Новый год,непонятно

Вика
26 окт 2020 в 21:59

натка не психуй!

Писяй
27 окт 2020 в 01:41

Вакцину давайте, пора уже покончить с этим ковидом раз и навсегда!

Гость
26 окт 2020 в 12:49

ну все, теперь местные паникеры вообще из под лавки не вылезут.

Коммунист
26 окт 2020 в 12:55

Это вирусолог является одним из разработчиков вакцины? Безусловно, у него независимое авторитетное мнение)