СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Новая вспышка: в Самарской области еще 148 человек заразились коронавирусом
Новая вспышка: в Самарской области еще 148 человек заразились коронавирусом

гость
26 окт 2020 в 14:57

Если б всем тесты делали, то было бы в день 1148 и было бы на правду похоже. За дураков держат людей

АБФ
26 окт 2020 в 14:58

Не эпидемия, а вспышка.
Не карантин, а самоизоляция.

Гость
27 окт 2020 в 00:58

а что не пишите сколько умерло? вчера цифра 235, сегодня 250 .... и тихо!!!!

26 окт 2020 в 14:41

Хахаха))) завтра будет 149, все равно вспышкой обзовут)

Гость
26 окт 2020 в 16:06

Итак, за сутки выявили 148 больных. Я думаю, в целях объективности следует задать такой вопрос : а сколько за те же сутки выздоровели из ранее выяленных?
Это всё же не бубонная чума.
А то вся подача информации похожа на паникерство, как будто больных всё больше и больше, но никто не выздоравливает.
Ковид штука неприятная, но его уже научились лечить.
Врачам низкий поклон!

The name
27 окт 2020 в 14:13

Вот они выборы, парады, день города...и статистика то занижена. Тесты число нужно как минимум на 10 умножить

Коммунист
26 окт 2020 в 14:31

Говорят, что где-то 140тыс человек в день заболевают ОРВИ в России, но это же не считают вспышками ежедневными.
"Считается, что грипп и ОРЗ переносят где-то 20-30% россиян в год, то есть регистрируется 25-27 миллионов случаев заболеваний, во время эпидемий болеет значительно больше населения."

гость
26 окт 2020 в 17:49

Почему не пишите сколько выздоровело? К чему вся эта паника? Мои родственники 58 и 60 лет после подтвержденного диагноза коронавируса благополучно выздоровели и вернулись к работе. А другие запуганные побежали сдавать платно тесты за 1700 когда только появилась температура и сопли. для чего весь этот пиар этого сезонного вируса? В Беларуси не было никах масочных режимов и страна не вымерла.