СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Пациентов со средней тяжестью COVID-19 теперь будут лечить дома
Пациентов со средней тяжестью COVID-19 теперь будут лечить дома

27 окт 2020 в 01:52

К сожалению лечится дома нечем , назначанных лекарств зачастую нет в аптеках, важнейший препорат курантил, изчез совсем ......

вячеслав
27 окт 2020 в 03:56

Ну теперь осталось услышать --- тяжелобольных ковидом будут лечить в МОРГЕ ... Вот он результат оптимизации медицины, затеянной мадам ,, арбидол ,, --- Голиковой (( экономистом по образованию ... а кому же ещё Минздрав возглавлять, не дворнику же )) ... А уж как оптимизировала медицину госпожа Скворцова --- за три года подняла среднюю продолжительность жизни россиян на СЕМЬ лет ... из за чего президент поднял возраст выхода на пенсию на ПЯТЬ лет ... сколько нам ещё ,, сюрпризов ,, Азаровы, Собянины, Путин и ко преподнесут ?

ирина
26 окт 2020 в 23:59

кто будет лечить дома таких больных? сами? где они будут брать лекарства, если их нет в аптеках? кто больным будет ставить системы и уколы?

Гость
27 окт 2020 в 00:41

ну вот и приехали .... как и ванговали .... к концу года выйдут следующие рекомендации ... давайте угадаем ЧТО там будет?!!!

Безо Бразие!
27 окт 2020 в 09:23

КАК МОЖНО ЛЕЧИТСЯ ДОМА? В ПОПУ ГРАДУСНИК ВСТАВЛЯТЬ?

Гость
27 окт 2020 в 07:49

пациент скорее жив,чем мертв

Гость
27 окт 2020 в 09:21

Приговор!

Писяй
27 окт 2020 в 09:28

А там, глядиш и тяжелых будут дома лечить.

Гость
27 окт 2020 в 14:30

"Новые схемы лечения позволяют эффективно лечить в амбулаторных условиях не только пациентов с легким течением коронавирусной инфекции, но и взрослых пациентов со средней тяжестью течения без факторов риска" - те, кто такие рекомендации раздает, где лечиться будет? Кто лечить будет на дому? В больнице на палату 1/3 врача, а по домам ходить никто не будет.
Одиноким вообще не на что надеяться!

Гостья
27 окт 2020 в 20:10

Если у одинокого больного спутанность сознания, как он определит свою сатурацию и вызовет врача? А пульсоксиметры прям у всех поголовно имеются... Да и здоровому то человеку нервов никаких не хватает, чтоб дозвониться до поликлиники или до скорой. Одинокие заболевшие обречены...

Гостья
27 окт 2020 в 22:41

В рекомендации по лечению вакцину Вектора не включали. Не путайте с профилактикой.

Гость
27 окт 2020 в 09:25

А сколько было пару месяцев назад комментариев от доморощенных вирусологов что «от гриппа каждый год больше умирают», а пару недель назад что «маски это налог на воздух»)))). Сейчас все диванные вирусологи языки засунули в ж, температуру меряют так))))