СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарской области более 5000 человек с COVID лечатся дома
В Самарской области более 5000 человек с COVID лечатся дома

Гость
27 окт 2020 в 10:45

Какая интересная арифметика!
По статистике, которую здесь (и на главном сайте коронавируса) публикуют, болеющих на сегодня меньше 3000. А тут только по домам 5000! И еще 1600 по койкам!
Это что за фейк?!
Будьте добры, портал, семьсот тыщ в кассу за заведомо ложные сведения в СМИ!

Гость
27 окт 2020 в 10:51

Цитаты -"В стационарах Самарской области находится 1591 пациент с коронавирусной инфекцией" и " Сейчас в стационарах области функционирует 5771 койка для больных COVID. Еще 541 развернут в ближайшие дни." Так почему же такой ажиотаж в больницах. Что это ? Обман или перестраховка ? Не могут или не хотят лечить (работать) ? Одни вопросы , а ситуация не хорошая (мягко говоря).

Гость
27 окт 2020 в 12:30

В Середавина съездить на экскурсию... и потерять сознание от увиденного... Враньё все, контроль потерян над ситуацией... погуляли в сентябре зато здорово

Гость
27 окт 2020 в 11:21

НЕ понял!!! ... по сводкам с Центра в Самарской области активных больных 2666 человек!!!!!!! откуда 5000+ 1600???? понятно что ВРЁТЕ, но зачем в 3 раза???!!!!

zzz
27 окт 2020 в 13:47

Стоп-стоп-стоп, господин Бенян, Вы спалились... Офицальная статистика: По официальным данным ковидом заболели уже 15 297 человек (+151 случай инфекции). Закончили лечение на сегодняшний день уже 12 491. Считаем: 15 297 - 12 491 = 2 806 больных на сегодняшний день. Вы говорите, что БОЛЕЕ 5000 больных лечатся дома, а 1600 в больницах, всего 6 600. Кто врет?

гость
27 окт 2020 в 11:56

Не претендую на математика, но с верхней строкой сайта (статистика по Самарской области) совсем не бьется. Наверно контроль над ситуацией давно утрачен.

вячеслав
27 окт 2020 в 13:06

Ничего себе, сколько у Беняна ,, раненых из Карабаха ,, выздоравливают

Гость
27 окт 2020 в 14:23

Коек свободных нет не потому что больных стало больше, а потому что койки эти - бумажные.

Елена
27 окт 2020 в 17:32

Проблемку Власти создали сами ...Недовольство и недоверие нарастает с очередным Враньем и очередными Недоговорками ...Ведь вранье и сокрытие истинной картины по Нынешнему вопросу порождает недоверие ко ВСЕМУ ,о чем пишут СМИ ...

DODG
27 окт 2020 в 20:43

От цифр, которыми отчитываются чиновники, зависит их благосостояние. Здоровье граждан зависит только от самих людей. Государственная машина заточена на галочную систему. Статистика превалирует над человеком.

Ирина
28 окт 2020 в 14:03

Не поняла. Почти 4000 коек свободны, а с 25-30 % поражением и с сатурацией 92%, при температуре не госпитализируют. Что это? ГЕНОЦИД?

Гвоздь
28 окт 2020 в 20:57

Да когда до вас уже дойдет,что чиновники во нынешней власти не для того чтобы решать проблемы населения,тем более принимать экстренные меры.Они этого не умеют и не хотят. Как так получилось,что они там оказались? Благодаря Вашему,люди, безразличию и деланию вида что ничего не происходит и ни на что не повлиять. Досиделись каждый по своим углам? Теперь расхлебывать будем.