СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Еще пятеро умерли: в Самарской области вновь побит рекорд по коронавирусу
Еще пятеро умерли: в Самарской области вновь побит рекорд по коронавирусу

Гость
27 окт 2020 в 12:25

Многие знакомые переболели, некоторые ещё болеют, дома, без обращения к врачам.
Спрашиваю почему, говорят нет никакого толка в этом, помочь ничем не могут, только часами сидеть в очереди. Типа если совсем не похеровеет, то и обращаться ни куда не будут.
Так что статистика это капля в море

Гость
27 окт 2020 в 12:57

Похоже на то, что правительство Азарова выполняет план по сокращению населения региона... Весной при выявлении 10-15 чел. регион закрыли на изоляцию, а сейчас уже 150 (и это только официальная цифра, наверняка нарисованная) и никто не чешется...

Гость
27 окт 2020 в 12:19

напишите сколько вызодоровело!

Гость
27 окт 2020 в 12:01

какие 240 умершие???? 255 !!!! куда дели вчерашних 15?!

Гость
27 окт 2020 в 18:06

Интересно как пожилой человек с 65% поражением, лежащий 2 недели в больнице в красной зоне с кучей заразных может иметь отрицательный анализ?

Гость
27 окт 2020 в 22:09

Люди болеют пневмонией, а им пишут орви... Вся ваша статистика дерьмо полное. Задолбали врать... Сейчас круг уже так сузился, у всех уже в городе родственники болеют, много умирают, сотрудники, знакомые, друзья, у друзей дети... Да ужас и послушаешь одно и тоже.. Скорые не едут, врачей не дождаться. Люди сами по себе... Даже градусников нисчастных нет... Дожили...

Гость
27 окт 2020 в 22:10

А ещё врачи теперь советуют по методу Геннадия Малахова, лечится в еловом лесу, если есть машина садиться и ехать и там дышать.... Не благодарите....

Гость
28 окт 2020 в 10:40

четверо вообще от страха умерли!

The name
28 окт 2020 в 13:42

Что значит в больницах нет мест? Что значит не хватает машин и скорая едет трое суток. Что нужно сделать? Закупить машины. Оборудовать койко-места . Закупить аппараты ИВЛ. Где деньги взять? В резервном фонде. А для чего он тогда вообще нужен. Речь элементарно идёт о спасении жизней людей. Это решение должно быть принято на самом высшем уровне. Но об"0"-й не пойдет на это. Помогут, так помогут...

Гость