СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Минздрав проверит публикацию о хранении умерших от COVID в подвале больницы Середавина
Минздрав проверит публикацию о хранении умерших от COVID в подвале больницы Середавина

Дмитрий
3 нояб 2020 в 11:30

Проверка будет по факту публикации. Опубликовавших найду и накажут. А те, кто допустил такую ситуацию будут дальше спокойно работать и вешать нам лапшу на уши.

Гость
3 нояб 2020 в 11:05

Проверка будет по факту публикации, а не по факту трупов в подвале. 😞

Гость
3 нояб 2020 в 10:28

Вот и Самара докатилась...

Россиянин
3 нояб 2020 в 11:27

Думается, что министру этот подвал знаком. Да и кураторам тоже. Иди дурку очередной включили?

Инкогнито
3 нояб 2020 в 15:37

Ой дураков включили, типо мы не в курсе....

Гость
3 нояб 2020 в 13:15

Минздрав сам себя проверит и сам себя накажет. Прокуратура, наверное, такие факты должна проверять и найти виновных: либо за фейк, либо за плохую организацию работы здравоохранения - тех самых специалистов Минздрава, которые сами себя проверяют.

Гость
3 нояб 2020 в 11:05

крематорий постройте.

Гость
3 нояб 2020 в 19:13

Это что то скромное фото выбрали... На самом деле там другая картина. И вообще как так весь город знает, а минздрав не знает, чудеса... Так же с масками начиналось, Азаров ходил по аптека типа они там есть... А люди идут их нет... Одно вранье... Там полно знакомых работают, у знакомых друзья и тд... Всю картину люди рассказывают...

Столяр.
3 нояб 2020 в 10:50

Противники масочного режима, режима само изоляции и т. д., как всегда будут умничать по поводу мер принимаемых Азаровым. Неужели данная заметка и фото не вразумит вас, вы и ваши умничания напоминают действия пятой колонны ( умные люди поймут меня).

3 нояб 2020 в 11:17

По статистике прошлых лет в Самаре, как городе-миллионнике, в день умирало 40-50 человек среднем. Это от всех причин. Если сейчас больше, то таки да, у нас проблемы

Гость
4 нояб 2020 в 08:58

Что будет проверять Минздрав? Раздули новость. На фото в больнице Середавина не видно горы трупов, четыре каталки и всё, может просто не успели завезти всех в холодильник, там вон один мужик на фото. Вот я на прошлой неделе был с приятелем в Тольятти, ездили забирать его родственника, умершего от ковида, его скорая помощь отвезла до этого из Самары в больницу Тольятти, так как в Самаре не было мест его принять на лечение. Вот там морги переполнены так переполнены, пока мы там были видели как подъезжают одна за одной машины с телами в мешках, они лежат там просто штабелями, их выносят и также штабелями кладут в коридорах морга, вот там десятки мешков и не на каталках, а просто на полу навалом. Зрелище то еще. Вот где надо проверять и проверять. Водители труповозок говорят не один морг проедешь, прежде чем тела отдашь, везде переполнено. Вот где проверять надо, почему почти год уже такая обстановка, а медицина к этому еще не готова. Моему приятелю сказали, что родственника отдадут не раньше чем через две недели, вскрытия делать не успевают. Договариваться никто не хочет, очередь стоит из договорников и знакомых. Я раньше скептически относился к короновирусу, смеялся над масками, перчатками, считал, как многие, что все ерунда, политика и т.д. Два дня в моргах Тольятти изменили к этому мое отношение. Так что подумайте, о своей безопасности пока вас это не коснулось.

Гость
3 нояб 2020 в 12:00

Министра Здравоохранения в отставку!

Гость
3 нояб 2020 в 19:07

Недели три будут решать кто войдет в комиссию, потом искать время, чтобы собраться вместе, затем решать на какой машине поедут.. А там и лето

Гость
3 нояб 2020 в 10:39

У вас там методичка одна на всех? А че вы с опозданием пишите? Там следующая новость должна быть пол парацетомол в упаковке, что он 80р стоит. Это уже старая новость. Давайте быстрее про парацетомол, а то отстаете😂😂😂😂😂

123
3 нояб 2020 в 10:59

времени на раскачку нет!

Гость
3 нояб 2020 в 11:09

всего два мнения,решили шизануть читающих.

Гость
3 нояб 2020 в 13:48

Наконец то кто то это сделал...

вячеслав
3 нояб 2020 в 19:30

Ты суслика видишь ... И я не вижу ... (( а он есть )) Вот и проверка будет такая .

Ссыкунам
3 нояб 2020 в 19:38

С целью всех на поток под иглу направить!

Планетарий
4 нояб 2020 в 00:30

Минпромторг хочет запретить закупать маски ((((

Гость
3 нояб 2020 в 14:11

С какой целью публикуют непроверенную негативную информацию?

Макс
3 нояб 2020 в 11:59

Это те кто носил маски в ОТ