СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самарской области привлекли к работе врачей старше 60 лет
В Самарской области привлекли к работе врачей старше 60 лет

Есть предложение к министру - проверьте сколько выпускников медунивера стали врачами... Ради интереса. Цифры удивят, я думаю...

Гость
3 нояб 2020 в 13:25

До пандемии в стране не хватало десятков тысяч врачей.
А этом фоне затеяли оптимизацию.
А тут КОВИД!
У руководителей вообще как с дальновидностью?

Невзоров
3 нояб 2020 в 14:25

Было всё лето, чтобы подготовиться к тому, о чём даже кремлёвские доктора предупреждали. Но вместо этого у нас проводили парады, салюты, концерты, развешивали праздничные баннеры, проводили ярмарки и разные другие футболы.
А сейчас это всё выглядит смешно и грустно....Жаль, что по итогам всей этой истории, как обычно, виноватыми окажутся рядовые участковые терапевты и сантехник Дядя Вася из минздрава

Гость
3 нояб 2020 в 12:27

Назовите хоть одного врача который в 60 сидит дома на пенсии они все работают практически и после 70!

Гость
3 нояб 2020 в 12:23

Кашпировского приглашать нужно , без него не обойтись , ну или хотя бы старые передачи Чумака по тв крутить

Юрий Емельянов
3 нояб 2020 в 15:32

Интересно: в стране эпидемия, привлекают "серебряный фонд" и одновременно сокращают гос. бюджет по здравоохранению на 2021 год на 10%. Первый раз слышу о таком методе борьбы с эпидемиями.

Гость
3 нояб 2020 в 12:09

а врачей тоже не вакцинируют?

Гость
3 нояб 2020 в 12:28

Жопу все равно не прикрыть сколько юбку не одергивай!

Гость
3 нояб 2020 в 12:13

говорили категорически,нельзя л
ечить по телефону,тем более лечить.

гость
4 нояб 2020 в 15:28

даааааа... границы открываем, чтобы люди сгоняли отдохнуть, пенсионеров сажаем "под домашний арест", а врачей предпенсионного возраста призываем на службу... рыдаем по поводу растущего количества больных и смертельных случаев и одновременно раздаем 4000 триколоров на улице, способствуя "перекрестному опылению"... то есть в лифте подхватить заразу легко, а получив в руки триколор - ниче страшного?..

Гость
3 нояб 2020 в 13:19

я бы тоже про консультировал по телефону какое нибудь производство,

Куросио
3 нояб 2020 в 18:36

так то привлекать особо некого. И так все бюджетники без отдыха работают (естественно кто не болен). Для врачей частных клиник это не относится. Списки всех выпускников известны - это не секрет. Только вот до бюджетной сферы добралось работать дай бог 10% (это те кто шел помогать, а не как выяснилось что оказывают услугу). Студентов конечно зря привлекают. Не доучили, СИЗами толком не снабдили. Чиновники понаделают дел для рейтинга ради своего. Во что превратят медицину и кто в ней останется вопрос?

Гость
4 нояб 2020 в 00:47

То на самоизоляцию то работайте не понять Вас Дмитрий Игоревич?

Писяй
4 нояб 2020 в 20:18

Старше 60 же нельзя привлекать ?