СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Не дожили до пенсии: в Самарской области умерло 7 пациентов с коронавирусом
Не дожили до пенсии: в Самарской области умерло 7 пациентов с коронавирусом

Писяй
3 нояб 2020 в 15:19

До пенсии недожили. До неё теперь никто не доживёт.

Гость
3 нояб 2020 в 14:58

Вот почему пенсионный возраст подняли...

Гость
3 нояб 2020 в 14:15

а что дальше? где лекарства, вакцина, профилактика, карантин, по головная бесплатная проверка на ковид, дальше продолжать? только не надо , обьяснять, нам тёмным, что денег нет , но вы держитесь, а то производство рухнет, его и так нет, нечему рушиться..

Ирина
3 нояб 2020 в 22:29

Я болею, отдышка, температура. До врачей не дозвониться. Приходится заниматься самолечением. У нас страна говно и медицина такая же.
Если повезёт выживу.

Гость
3 нояб 2020 в 15:05

Этот ковид может изначально поражать сердечно соскдистую систему, вот поэтому у людей ТИПА были заболевания...

Геша
3 нояб 2020 в 21:11

Новая " Легенда о Нарояме". Сносим стариков.

Гость
3 нояб 2020 в 15:36

Всё меньше и меньше официально больных! Ура, товарищи! На сегодня 2167. Из них "амбулаторно" и "бессимптомно" (судя по % в выявляемых ежедневно) не менее 3/4. Итого 500 человек в больницах максимум (а реально и того меньше.

гость
3 нояб 2020 в 20:19

забирали тело с морга больницы калинина перед нами было 10 котофалок

Гость
3 нояб 2020 в 23:56

Эффективные.. молодцы!! Отработали и померли, а денюжка государственной опг прилипла

Гость
4 нояб 2020 в 00:55

А денюжки то тю-тю , на радость пенсионному фонду

Гостья
3 нояб 2020 в 14:40

Не понимаю, профилактические осмотры прекратили, об этом неоднократно писали. И каждый день зараженных находят во время профилактических осмотров. Уж определились бы.

Гость
3 нояб 2020 в 15:25

ну почему не дожили то??? всем далеко за...пенсионный возраст....а этот мужчина 55 лет, страдавший заболеваниями эндокринной и сердечно-сосудистой систем и так был на инвалидности и получал пенсию...

виктор 70 лет
3 нояб 2020 в 19:54

а что то от этого изменится если я напишу что со мной сделали в больнице

ardalion
3 нояб 2020 в 20:12

да уж наверное не из Турции привезли... А "спасибо" внучатам... на курорт съездили и бабушек навестили(((

Гость 7
3 нояб 2020 в 20:39

Отмучились

Справедливость
4 нояб 2020 в 10:47

А ща вам еще пакетик санкций из ада влупят и доллар стартанёт. Сами нагнётесь , вас раскарячит.

Гость
3 нояб 2020 в 16:05

всем патцакам одеть намордники и радоваться! господин ПЖ сказал!