СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Названа причина нехватки лекарств в самарских аптеках
Названа причина нехватки лекарств в самарских аптеках

Гость
4 нояб 2020 в 13:05

Есть ещё лучше вариант: штрафовать больных, за то, что они заболели. Тогда статистика резко улучшится.
Вся проблема в стране от того, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы.

Гость
4 нояб 2020 в 13:52

Хорошо быть чиновником - ничего не делаешь, только констатируешь факты и получаешь зарплату...
Ну какое реально влияние имеют чиновники на наличие в аптеках лекарств, если их нет на складах....
Показуха , имитация кипучей деятельности для простого люда, типа ситуация под контролем

гость
4 нояб 2020 в 12:27

Государство красава, создало проблему с обеспечением лекарствами ( обязательная маркировка), а теперь за это еще и штрафует.

Коммунист
4 нояб 2020 в 12:22

Мадам Арбидол возмущена отсутствием своей продукции? Доход упал?

Гость
4 нояб 2020 в 14:58

Красавцы. Может, для начала завести уголовное дело на тех, кто ввёл пресловутую маркировку, не продумав последствий?

ФЫВА
4 нояб 2020 в 15:46

Предлагаю также штрафовать заболевших за то что заболели, безработных за то что не могут найти работу, а также инвалидов, пенсионеров, малоимущих и одиноких матерей. А то совсем распустились

Гость
4 нояб 2020 в 20:45

Здорово! Штрафовать Виту за то, что у них были ковидные антибиотики, но кончились потому что весь город у них единственных мог купить. И вообще на фиг столько антибиотиков? У нас же всё хорошо. 145 заболевших в день. Только врачи не успевают приходить к больным. Теперь же надо закошмарить аптеки. А они завтра вообще не откроются, потому что штраф 200 т.р. Что мы делать будем? Чем детей лечить? Нашли время устраивать проверки. Лучше помогли-бы.

Гость
4 нояб 2020 в 13:04

Очередная государственная электронная система система (в данном случае маркировки лекарств) дала закономерный свой, а виноваты аптеки.

Арси
4 нояб 2020 в 14:39

аптекам было б не плохо в суд подавать на глупых чинуш

Арси
4 нояб 2020 в 14:37

значит государство загнуло всю фарм в России, а теперь получили санкции и не стали нам из за рубежа отправлять комплектующие для лекарств, но виноваты в этом торговые точки....
а вообще это попахивает 1917.... когда верхи всё пофукали.... и скоро низы их будут натягивать

Гражданин_Горожанин
4 нояб 2020 в 22:17

Они реально издеваются что ли? Цефтриаксон, антибиотик маме брата моей жены прописали. Опа а в аптеках Самары не нашли. А знайте где нашли? В Черноречье. Чтож они не говорят об отсутствии таких серьёзных препаратов. Вита что молчите про цефтриаксон то? Провизор сказал ваш что даже на складе нет. Ей Богу сказочники какие то.

Лариса Рябых
4 нояб 2020 в 14:06

Вчера спокойно семь клизьм купила!! Нет никакой очереди!(

Алексей Дорофеев
4 нояб 2020 в 14:41

Вита косметику и БАДы впаривают, на хрен им лекарства, навар небольшой...

Ольга
5 нояб 2020 в 00:40

Правители, за что аптеки штрафовать? Они провайдеры того, что к ним поступает. И только. Вопрос к ВАМ.

Алина
5 нояб 2020 в 09:38

Большинство и так знает почему нет лекарств, что за клоунская статья?

Влад
5 нояб 2020 в 16:45

Земляки, по-моему это просто геноцид

Гость
4 нояб 2020 в 12:51

Лишать их лицензии нужно , закрывать шарашку , по крайней мере в области

Гость
4 нояб 2020 в 15:03

А то с какой скоростью Цены в аптеках растут никто проверить не хочет?

Гость
4 нояб 2020 в 23:46

А еще цены подняли на противовирусные препараты😠

гость
5 нояб 2020 в 17:38

Причем здесь аптеки? Все вопросы к оптовым поставщикам и фарм. компаниям!

Гость
6 нояб 2020 в 12:43

У нас в россии никогда людей не ценили так - уж повелось придется смирятся и уповать на БОГА. А виновные это путин и его окружение может по недомыслию своему (БОГ им в головы не вкладывает правильного существования общества потому что мы грешники)