СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Неизвестно, где подхватили: в Самарской области выявили 188 новых случаев COVID
Неизвестно, где подхватили: в Самарской области выявили 188 новых случаев COVID

Гость
8 нояб 2020 в 13:20

В масках подхватили.

Гость
8 нояб 2020 в 13:52

Уже до весны? А как же обещанный пик в 20 тысяч по России?

гостььььь
8 нояб 2020 в 20:35

кто все эти люди у которых выявляют при профобследовании? это на какой планете их проводят?

Гость
8 нояб 2020 в 13:31

ВЫЯВЛЕНО - ключевое слово! Сколько ИМ надо столько и озвучат народу! Наглая ложь! Зараженных в 10 раз больше, только им ставят ОРВИ и внебольничную пневмонию! И все об этом знают, но не говорят! Ковид ставят только тем кто готов богу душу отдать, хотя и тут не всегда ставят Ковид, могут написать "сопутствующие заболевания". У нас вся статистика так строится, что по выборам, что по эпидемии

Гость
10 нояб 2020 в 00:06

Сделайте вход в Сокод только по направлениям меньше пускайте сопровождавших не всем они там нужны и проверьте кабинет КТ!Кто там делает процедуру и есть ли у них основание а то перезаразят всех онко больных!

Гость
8 нояб 2020 в 23:30

Как это не известно? Меня с симптомами коронавируса попросили идти в 14ю поликлинику и сдать мазок! По пути полюбому кого-то заразил...

9 нояб 2020 в 00:35

ну мазок на дому взяли недели полторы назад и тишина,пацан молодой с 4 мсч ,хотя прикреплён к 5 ,сын делал за деньги две недели назад в медгарде положительно,вот из-за него и началось.Хотя ничего и не началось,ни лекарств ,ни рецептов ,нихера.Парацетамол и перцовка ,лук,чеснок,мед,снова перцовка.Поперло дерьмо из правого лёгкого.А так по статьям научным ничего не сходится кроме одного ,то и дело падаешь от слабости,на полдня .Дрянь какая-то ,уже почти месяц .То огонек ,то фитиль

9 нояб 2020 в 00:37

ах да давление проверяйте,гуляет сильно .

Писяй
9 нояб 2020 в 01:49

Те, кто без масок ходят, подхватили коронавирус, а потом заразили других.

Гость
9 нояб 2020 в 10:20

Клиническое исследование показало, что тесты ПЦР ошибаются более чем в половине случаев, поэтому опираться на них при диагностике коронавируса нельзя.

Елена
9 нояб 2020 в 11:42

Половина заболевших, с понятными симптомами, у кого протекает в легкой форме, вообще не обращаются в больницу, у меня таких полно среди знакомых, я в том числе. Поэтому статистика очень занижена

Гость