СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации COVID косит пожилых: в Самарской области умерли еще 4 пациента с коронавирусом
COVID косит пожилых: в Самарской области умерли еще 4 пациента с коронавирусом

КОВИДОБЕСЫ ВОРЫ
8 нояб 2020 в 13:55

Открою вам большой государственный секрет:
ОРВИ, грипп, тоже всегда, косили пожилых и с сопутствующими заболеваниями.😢
Вы спросите: " а как же, ковид?"
Отвечаю: этот "ковид"(правильное написание - китайский грипп) никак,
и ничем, не отличается от сезонного ОРВИ.
Так называемый "ковид", это и есть сезонный грипп, облачённый глобалистами в личину, так называемой "страшной эпидемии", для достижения определённых мировых задач.
Первой задачей является, переформат мировой экономики,
и ограничение перемещения глобальных масс миграций.😜👍

А вы что подумали?😎

Конь
8 нояб 2020 в 14:32

Меньше знаешь - лучше спишь!
Зачем каждый день такие подробности? Это же нервирует...🤪

Коммунист
8 нояб 2020 в 14:29

Вроде как говорили, что умирают не от ковида, а его последствий в виде осложнений, т.е. пневмонии. От пневмонии теперь, как говорят, умирает меньше, чем от ковида. Как так? Всех у кого положительные тесты записывают в данную категорию получается. Так можно приписать всех туда. Зачем разбираться, если доказать невозможно.

Гость
8 нояб 2020 в 20:50

Как пожилым не умирать. Возраст, хронические заболевания, которые сейчас практически не лечат, кислородное голодание и малоподвижный образ жизни, обусловленные режимом самоизоляции, систематический психологический прессинг со стороны СМИ.

Гость
8 нояб 2020 в 23:21

Это точно искусственный вирус против пенсионеров!

Конь
8 нояб 2020 в 21:12

Может в перспективе вообще не будет 80-ти летних?
Вернёмся в прошлое, как это было у крестьян. 40 лет - старик. 60 - глубокий старец. 65 - долгожитель.

Гость
8 нояб 2020 в 21:39

Уважаемые журналисты. А вы не задумываетесь, какое впечатление и действие производят ваши слова?
Как себя будут чувствовать люди, старше 60 лет, прочитав ваше "косит пожилых"?
Нет, вы конечно не чернушники, вы одни из самых адекватных в Самаре, но в последнее время нам всем так не хватает бережности друг к другу.

Гость
8 нояб 2020 в 14:32

Маска.. нехватка кислорода, густая кровь, тромбы... Делайте дыхательные упражнения, ешьте фрукты, помидоры, Вит С, гуляйте на свежем воздухе.

Гость
8 нояб 2020 в 18:24

мою маму ударил инсульт, 84 года, скорая приехала и уехала, 5 дней лежала , умирала, не один врач не пришел, первые два дня ещё с трудом говорила, кое как договорились с одним врачом, сказал что скоро умрёт , на 6 - ой день тихо умерла, а тут в Самаре , 80 летних ,и старше пытаются спасти, и сапасбт, а вы ещё ругаете врачей, молится надо на них.., с мамой было не в Самаре....

Гость
8 нояб 2020 в 20:24

А может быть пожилых не очень то стараются и вылечить?

Сергей
8 нояб 2020 в 20:09

91 человек подхватил(И) ?

КИРПИЧ.
8 нояб 2020 в 23:24

За 9 месяцев население России уменьшилось на 387,1тысяч человек, а вы о четверых, пятерых каждый день сообщаете.Азаров огласите весь список пожалуйста.

9 нояб 2020 в 01:13

я сильно сомневаюсь в этом говне.У сына уже двухнедельная типа изоляция с положительным анализом.Но ничего нет ,зато я отвалятся от души .Похоже и правда с возрастом мы хуже сопротивляется этой гадости .Тогда маму правда обезосапил ,только продукты через дверь ,говно то ещё себя никак в порядок не приведу ,день на день не приходится ,главное,слабость мокрый весь ,на другой день все отлично.Ну объясните.

Гость
9 нояб 2020 в 06:07

Никак вирус с пожилыми не связан. Только наличием большего количества сопутствующих заболеваний, у кого они есть. Все остальное- реакция организма, она индивидуальная. Это рулетка-!и в 30, и в 80 лет. Просто вероятность умереть в 80 выше.

КОВИДОБЕСЫ ВОРЫ
9 нояб 2020 в 09:02

КовидоИдиоты задержали естественный процесс эпидемии и подвели людей с этой эпидемией аккурат к зиме. Мало того, что борьба идет не с вирусом, а симптомами, так еще и страсти мордасти жуть нагоняют на без того впечатлительную публику. Каждая смерть сейчас от якобы ковид как бальзам на душу всем этим вольным или невольным архитекторам пандемиобесия. 😜😜😜

??77??
9 нояб 2020 в 17:07

А грипп пожилых не косит? А кокковая инфекция пожилых не косит? А в конце-концов бешеные цены на лекарства и их отсутствие в аптеках не косят пожилых, инвалидов и др. групп лиц? Только КВ во всё виноват?