СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Глава Минздрава рассказал, как лечат COVID в Самарской области
Глава Минздрава рассказал, как лечат COVID в Самарской области

Sam
11 нояб 2020 в 08:55

Ежедневный АрмэнБенян.
В больницу давно не попасть все лечаться дома, врач хорошо если позвонит по телефону и скажет что пить.

Гость
11 нояб 2020 в 12:33

Несколько лет назад хотела отказаться от госпитализации, а врач в приемном отделении меня уговорил остаться словами: "В больнице и стены лечат". а сейчас, смотрю, эту фразу перефразировали на "стены дома помогают".

Гость
11 нояб 2020 в 09:05

Этот министр раздражает больше, чем сама наша никчёмная медицина...

Галина
11 нояб 2020 в 10:29

Помниться Анищенко (Ростехнадзор бывший) смешил телевидение, что нельзя торговать арбузами вдоль дорог ,а вся страна торговала. Кто за этими правилами следит? Так и у нас надо делать КТ а вместо этого повально делают ренген в поликлиниках . Министр вам что не докладывают в отчетах. Где ваше КТ оно стоит в разгар эпидемии 8000 на Базарной 30

Гость
11 нояб 2020 в 15:19

А как мне Вам пожаловаться если в реальности пойдет по другому?

Гостья
11 нояб 2020 в 09:03

А ничего страшного, что врач даже не звонит, не говорю уже о том, что прийти должен на вызов, сделанный неоднократно?

Гость
11 нояб 2020 в 11:04

Нравится мне особенно про стены ,которые дома помогают😡

Елена
11 нояб 2020 в 18:54

Что вы пишите, болею уже 3ю неделю, лечили от одного, пока за свои деньги (5350) не сделала КТ, поставили пневманию 🤔, по 5 часрв стою в очередях с больными к врачу на прием, так еше кучу болячек подхватить можно и как лечат, о боже, лишь бы отвязались..., горы антибиотиков. Цены в аптеках космос, как лечится, платить ипотеку и кормить детей? Хватит сказки рассказывать!!!!

Сергей
11 нояб 2020 в 12:59

Мне кажется Армену Ереванычу нужно в Инстаграме начинать "лечить" людей так как когда то лечил покойный ныне Алан Чумак.Водить руками и заряжать банки с водой и крема на противоядие от ковид и пневмонии.

Гость
11 нояб 2020 в 16:22

Минздрав Самарской области может выделить средства на станок министру? А то без слез не взглянешь на Полиграфа Полиграфовича..

Пациент
11 нояб 2020 в 16:26

Хорошо если позвонят...Не знают или не хотят знать как лечить. Назначают лошадиными дозами антибиотики без разбору, ставят ОРЗ ,ОРВИ ( при положительном тесте на антитела G) .
А вирусное заболевание предполагает другое лечение и подход. При лечении антибиотиками убивается иммунная система, сажается желудочно- кишечная система, а потом лечатся последствия такого назначения. Всем "хорошо" кроме заболевших. Якобы назначено лечение, аптеки вообще "жируют", поднимая цены каждый день на востребованные препараты...Цены космические, а болеют семьями...Надежда только на свои силы, организм.

Гость
11 нояб 2020 в 18:19

Шоу АрменаБеняна продолжается 😂😂😂

житель
11 нояб 2020 в 08:38

наша медицина - она как бы есть.. но лучше лечитесь дома. самостоятельно. а ещё лучше - будьте здоровы!

Гость
11 нояб 2020 в 10:04

Подарите министру бритву. Он нам демонстрирует траур?

Гость
11 нояб 2020 в 16:25

Да конечно молодцы, давайте все дома лечиться и заражать домочадцев, детей, стариков, жен, мужей.... а потом удивляемся почему такие цифры. Надо зараженных изолировать от общества на период болезни, а не распространять ее.

Бес
11 нояб 2020 в 19:13

Какая физиотерапия в санаториях? Она противопоказана после ковида!

Самара
12 нояб 2020 в 10:39

Никого они не лечат и раньше пробовали лечить только за деньги. Направления не дают, на вызовы не приезжают, лекарств нет, по их тестам Ковида нет, по платным - есть. Все семьи перезаражались через детей а учебные учреждения не закрывают. Бардак в стране!

Гость
11 нояб 2020 в 08:31

Готовы любые небылицы рассказывать! Только бы свой зад прикрыть и не признавать ошибок.

Михаил
11 нояб 2020 в 09:35

На парады с салютами у них всегда деньги есть!

Гость
11 нояб 2020 в 12:18

С такими властями никаких врагов не надо!

Гость
11 нояб 2020 в 20:33

Да трындеть не мешки ворочить. У нас к бабушке 80 лет отказались ехать и скорая и врач с больницы. Болела с легкой температурой потом сильная слабость началась аж встать не может, первый признак того что организм не борется а спокойно поражает легкие.
Сказали температуры нет идити нафиг. Даже никто направление на кт не дает.

Гость
12 нояб 2020 в 00:10

Какой то детский лепет. " Стены помогают". В следующий раз уточнит какому святому молиться...
Все про....рали. Все, что было, куда то делось.

анкор еще анкор
12 нояб 2020 в 10:18

Бенян пропиарен даже на армянских сайтах, почему он не работает в самом лучшем государстве на земле, с их слов....

Сеня
13 нояб 2020 в 08:50

В мире появилась новая болезнь: бессимптомные больные.
Раньше они назывались здоровые!

Самуил Иммануилович.
14 нояб 2020 в 05:20

Вылитый Шариков. Какой Швондер пустил это создание в кресло министра?

Гость
11 нояб 2020 в 14:05

Как лечат?
По телефону.

Новый мировой порядок
11 нояб 2020 в 08:45

Статья напоминает всемирно известную фразу: "Коек нет, но вы держитесь"! Хотя это к лучшему, хоть помирающие люди попрощаются с семьей))) последняя фраза лишь для того, чтобы масочники видели и положительную сторону)))

Sam
11 нояб 2020 в 11:48

Появился чёрный рынок КТ

Гость
11 нояб 2020 в 12:16

И это все, что они могут??? А вот интересно, а если завтра война? Прокричат - Спасайся кто может?

Гость
11 нояб 2020 в 13:44

Как же это всё убого 🤮🤮🤮

Гость
11 нояб 2020 в 15:15

А в реальности что?

никос
11 нояб 2020 в 17:53

Представляешь,а в Питере вспышка короновируса сильнее чем в остальной России, к ним даже комиссию направили.
- Угу, они там научат как правильно нужно считать.

Александр
11 нояб 2020 в 21:33