СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Каждый седьмой переболевший COVID в тяжелой форме может заразиться во второй раз
Каждый седьмой переболевший COVID в тяжелой форме может заразиться во второй раз

вячеслав
11 нояб 2020 в 22:41

А каждый одиннадцатый может заразиться в третий раз .

Гость
12 нояб 2020 в 00:15

Знакомая весной переболела в лёгкой форме, сейчас повторно заразились и болеет тяжело. Поэтому все эти предположения - пустозвонство. Они сами не знают, что это такое

Бес
11 нояб 2020 в 22:05

"отметил Гинцбург на заседании Еврейского делового клуба" ! Ну, а кому и где же ещё про российскую вакцину рассказывать русскому, тьфу - российскому учёному? Только евреи вряд ли поверят. Они сами кому хочешь вакцину продадут!

DODG
11 нояб 2020 в 22:26

Дожили, надежда России, Гинцбург и его соплеменники.

Сергей
12 нояб 2020 в 08:03

Переболел.жду повтора

Гость
12 нояб 2020 в 10:56

заболел, позвонил в поликлинику, сказали никто к вам не придёт..., живу через два дома , но район уже другой, прямо на гетто поделили Самару,на горячей линии приняли , сказали ждите, похоже корона

Гоздь
12 нояб 2020 в 19:15

Такое чувство, что не будет никакой российской вакцины. Еще полгода на испытания и год на вакцинацию. За эти полтора года поумирают все хроники. Кому нужна будет ваша вакцина - тем кто болеет в бессимптомной форме?
Да и импорт, возможно, за эти полтора года уже зальет все рынки. Зато первые зарегистрировали! Сколько людей спасли этим?

Коммунист
11 нояб 2020 в 22:23

Продавец вакцины безусловно не является заинтересованным лицом.
Откуда он эти данные взял? Исследований не было. Опыты никто не ставил.
Но даже по его заявлению, вакцина, которой будут всех колоть, может быть пройдет исследования только к лету 2021 года! Что он несет? При всем уважении к научному званию.