СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В самарском Минздраве посчитали, сколько тонн кислорода тратят COVID-госпитали в день
В самарском Минздраве посчитали, сколько тонн кислорода тратят COVID-госпитали в день

Гость
12 нояб 2020 в 13:47

Кто-нибудь из присутствующих в курсе что творится на нашем кислородном заводе на Земеца?

Гость
12 нояб 2020 в 12:43

По данным оперштаба в Самарской области всё меньше и меньше больных.
Общероссийский прирост в 2000 "больных" за вчера строго равен приросту в Москве.
Может и кислород теперь посчитаем? Или тут же начнутся переобувания в прыжке, что это не только ковидные госпитали потребляют. но вся медицина области?

Гость
12 нояб 2020 в 15:14

Интересно , проводили ли какое нибудь исследование по людям оказавшимся на больничной койке , это сторонники масочного режима или ковидотрицатели ?

Гость
12 нояб 2020 в 14:45

Не пойму что-то, больных примерно столько же, а умирает больше!

ХВАТИТ ВРАТЬ
12 нояб 2020 в 12:42

Зачем врачи так настырно использую кислород?
Ведь ещё весной была информация по всем СМИ и авторитетным медицинским изданиям(Ланцет, в частности писал).
Итальянские и китайские врачи выяснили, что ИВЛ фактически умерщвляет пациентов!
На ИВЛ смертность достигает 75-85%!
И что нужно использовать совершенно другой способ, они его описывали, медикаментозный.
ИВЛ китайцы потом перестали применять, и начали лечить по другой методике.
Получается что мы идём по следам мировой медицины, плетях в их хвосте!
Примитивизм отечественной медицины, уступаем уже и Китаю!
Кстати, а как там Китай? Так сказать Центр, очаг мировой пандемии..
Что там происходит, их сейчас даже по телевизору перестали показывать!!!
А всё дело в том, что Китай не стал играть в эту "мировую пандемию".😎
Они быстро выяснили, что обычный сезонный ОРВИ, который уже давно "отшумел" по китайским просторам.😁
Им он совершенно не нужен, губить свою гигантскую экономику, с 1,5 миллиарда народа!😜
Так можно доиграться до того, что начнёшь закапывать не только свою экономику, экскаваторами, но погибших от голода и стрессов миллионы людей.
Показывали Китай у Шейнина в программе "Время покажет". У них там все уже давно ходят без масок, их молодёжь, жарит танцами на дискотеках, и они ржут на остальным перепуганным запертым миром. 😂😂😂

Зиновий
12 нояб 2020 в 12:27

По вагону кислорода в день впаривают, чтоб я так жил.

Гость
12 нояб 2020 в 15:12

В самарском Минздраве посчитали сколько тонн кислорода тратят на больных , а там посчитали сколько денег жители Самарской области заплатили налогов в медстрах за всю свою жизнь ?

Гость
12 нояб 2020 в 20:49

Господа чинуши, чем заниматься арифметикой по кислороду, лучше бы озаботились предприятием, его производящим. Кислородный завод выставлен на продажу по цене ремонта двух подземных переходов, если вспомнить недавний под Заводским шоссе. Понятно, что это не завод по дешевке, а на переходе денег своровали немерено, но - вдруг найдется покупатель? Не думаете, что новый хозяин может как взвинтить цены на продукцию, так и выкинуть оборудование, устроив на площадке очередные склады? Что тогда делать будете, а?

Гость
13 нояб 2020 в 14:00

Кислород нужен не только для ИВЛ тяжёлым больным, но и для ингаляций кислородом больным ковидной инфекцией средней тяжести.