СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ковид-смерти зафиксировали в 34 районах и городах Самарской области
Ковид-смерти зафиксировали в 34 районах и городах Самарской области

Непонимаю
30 июля 2021 в 23:12

Жуткая пандемия! Все в панике! С начала болезни у нас умерло- за полтора года- 360 человек. За 2020 год на дорогах погибло 380 человек. Может, машины запретить?..

San-Diego
16 нояб 2020 в 14:46

И все-таки,что же случилось в Междуреченске,где девочку изнасиловали?Ламзина,ты оттуда,напиши,в чем дело???Москва сообщила уже..

житель
16 нояб 2020 в 14:48

о чем эта новость? ни о чем.

Аскольд
16 нояб 2020 в 14:45

Одно и тоже по сто раз, лучше бы про баб писали.

ГостьЯ
16 нояб 2020 в 15:59

Одно и то же по 100 раз(((( Сколько можно писать про этот ковид??? Давайте начните еще статистику здесь писать сколько человек в день скончалось от онкологии или инфарктов(((

.Валерий.
16 нояб 2020 в 17:38

Сумашествие продолжается. Теперь на сайте новое название ужастика, КОВИД СМЕРТИ. Зачем и по чьему велению вы нагнетаете и так не простую обстановку в области, для чего?. Ведь здравоохранение всё равно практически не по могает. Только "счастливчики", которых все таки госпитализировали умирают под присмотром, остальные тысячи лечатся сами и если повезт, то вылечиваются.Так было всегда и мы победим этот ковид, как победили множество других вирусных эпиднмий, гораздо страшнее и "кровожаднее" ковида.Ведь главное в выздоровлении Не паниковать.

Кислый
16 нояб 2020 в 20:13

Посмотрите: "Победить Систему". Ольгу Четверикову.
И вам станет легче..😎

Гость
17 нояб 2020 в 04:04

народ берегите себя, избегайте места где много людей, носите перчатки маски .

Кислый
16 нояб 2020 в 15:10

Термин «COVID» расшифровывает как клеймо на животном (COW – корова и ID – идентификатор), 😜😜😎😎
"Самоизоляция" это - как симптом психического расстройства. В качестве подтверждения, есть мнение немецкого патологоанатома, медицинское заключение независимой комиссии врачей, мнение бывшего санитарного врача Москвы, видеоролики из интернета и другие источники.
На на территории России не было и нет ни пандемии, ни вспышки коронавирусной инфекции.
Что есть?
Есть, вспышка,( ежегодная, или раз в 3-5 лет) сезонного гриппа, ОРВИ.
Не самого тяжёлого(бывало и намного злее,)в частности, так называемый "Гонконгский грипп".