СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Мазки или антитела: какие анализы берут для выявления COVID-19 в Самаре
Мазки или антитела: какие анализы берут для выявления COVID-19 в Самаре

Гость
17 нояб 2020 в 13:20

- Сёма, а ты чего без маски ходишь? Не боишься заразиться коронавирусом?
- Изя, мне 75 лет, у меня гипертония, простатит, псориаз, камни в почках, тахикардия и аллергия на кошек. Там такая конкуренция среди стремящихся меня добить болячек, что если в организм ещё коронавирус попадет, он просто станет в очередь.

гость
17 нояб 2020 в 13:33

Теперь медленно и разборчиво еще раз объясните это врачам в поликлиниках. Мне через три недели болезни, чтобы выписаться брали мазки три раза, причем результаты 2 из 3 потеряли.

Гость
17 нояб 2020 в 12:53

Пошла реклама коронавирусного бизнеса.

Гость
17 нояб 2020 в 13:07

Утром проснулся: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.
Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.

Гость
17 нояб 2020 в 13:58

Покажите Царицыну или Кохно, что ли... ну надоело, половина тем одно и то же.

Гость
17 нояб 2020 в 12:55

А вы тоже втайне надеетесь, что уже переболели коронавирусной инфекцией в лёгкой ненавязчивой форме и не заметили этого?

Гость
17 нояб 2020 в 13:08

Первая волна пандемии: врачи пытаются убедить людей, что ковид существует.
Вторая волна: люди пытаются убедить врачей, что существуют и другие болезни.

17 нояб 2020 в 16:20

Враки. В Ситилаб один тест на антитела стоит 1250 руб.

Гость
17 нояб 2020 в 21:48

Получается ПЦР тест может определить коронавирус только в первые дни заболевания, а тест на антитела после заболевания. Вот так и ставят диагноз.

Энди
18 нояб 2020 в 18:34

"Если написано IgM (+), IgG (+), то это означает текущую инфекцию". Что подразумевает фраза "текущая инфекция"? Заразно или нет? У меня такие показатели сейчас, терапевт закрыл больничный. Правильно ли он сделал?

гость
17 нояб 2020 в 12:47

смотрите Мясникова! и Малышеву! один говорит это ОРВ ,в нос интерферон, вторая какой это замечательный вирус! за год , так и не нашли лекарство , эффективное..., уже 10 раз меняли схему лечения!