СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самарской области от коронавируса умерли пять человек
В Самарской области от коронавируса умерли пять человек

Коммунист
17 нояб 2020 в 14:49

Я правильно понял ,что они умерли не от осложнений в виде пневмонии? Просто у людей с хроническими заболеваниями нашли вирус, притом известными тестами? Судя по всему, должна улучшаться статистика по смертям от онкологии, сердечно-сосудистых и других заболеваний, раз всех к ковиду приписывают.

Гость
17 нояб 2020 в 14:25

статистику занижаете!!!

Гость
18 нояб 2020 в 07:18

Азаров ввёл "карантин" для лиц старше 65 лет, но мировым судьям это видно на руку? Моей маме (больше 65 лет) пришёл судебный приказ по мусору. Мировой судья, своими действиями, принуждает человека старше 65 лет нарушать "карантин" (вероятность получить штраф). И что выяснилось, мирой суд сейчас закрыт на общение с гражданами, телефон не берут! В такое тяжёлое время продолжают издеваться над пожилыми людьми. В Москве Собянин ввёл новую категорию льготников - "Дети войны" (кто родился до сентября 1945) - им и доплата к пенсии и бесплатный санаторий и проезд, а у нас только гнобят!? ПОЗОР Азарову!!!!!😠

Коммунист
17 нояб 2020 в 14:52

"Я сама периодически делаю патологоанатомические вскрытия, но, иногда не вижу не только вирусной, но и никакой пневмонии с ее обычными признаками – уплотнениями, инфильтрацией в легких. Однако из Центра эпидемиологии и гигиены приходит ответ: COVID-19. При этом у человека хронический лимфолейкоз с лейкемизацией с опухолевыми клетками в разных органах. Или инфекционный эндокардит с тромбобактериальной эмболией."
к.м.н. Марина Майская, руководитель Городского патологоанатомического бюро.

Аркадий
17 нояб 2020 в 14:54

Волгина, это вы для особо одаренных, какими вы сами являетесь ежечасно кудахчете, что граждане старше 65 лет на самоизоляции, а школьники 6-11 классов до 22 ноября на дистанционке? Так, уже большинство запомнили и усвоили.

Писяй
17 нояб 2020 в 17:03

Я только одно заметил, дети этой шнягой ваще не болееют. Имунитет что ли у них тааой или просто молодой и чистый организм ? Вы знаете, это радует что хоть дети исключение.

Гость! Браво! Я давно не читаю.
17 нояб 2020 в 21:48

Коммунист, ты прав. Никого с этими заболеваниями не лечат. А тесты - фуфло.

Гость
17 нояб 2020 в 22:08

По видео у Сарова это не так, так 9го указали 2 умерших, а оказывается 50 в Середавина. Это кошмар товарищи!
Я в шоке, нам врут получается.. как же родственникам не отдают тела, хоть и непризнают короны