СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самарскую область привезут всего 2709 доз вакцины от COVID
В Самарскую область привезут всего 2709 доз вакцины от COVID

Антонина
18 нояб 2020 в 13:28

очень маленькое количество, не хватит медикам, что уж говорить про население.лекарств нет, вакцины нет.детки теперь не по ТЦ бегают а по улице. может комендантский час ввести

Гость
17 нояб 2020 в 20:06

хорошая прививка от пневмококка. привезли бы осенью такого серьезного положения не случилось. её и сейчас нет.

Гость
17 нояб 2020 в 23:20

Готов уже и этой гадостью уколоться, лишь бы побыстрее вся это фигня закончилась! Чтоб не думать об этом. Сил уже нет
Только вот 42 дозы на 1,5 млн населения... да и с учётом, что она двухкомпонентная (могу и путать, уже каша в голове с этими вакцинами) - это 21 человек получит значит

Гость
18 нояб 2020 в 12:54

Вакцина от коронавируса-самое лучшее успокоительное средство. Поможет снять стресс, панику, придать уверенность.

Сергей
17 нояб 2020 в 19:21

имена везде одни и теже
леночка и димон

гость
17 нояб 2020 в 19:32

ранее писали 30 ноября, теперь до конца года, что то мутное с этой вакциной, одна болтовня...., а зарегистрировали 30 августа , ау!....

Гость
17 нояб 2020 в 20:00

зачем от ковида. хоть бы пневмококка привезли в достаточном количестве. с осени никак не обеспечат.болтовней запутали всех. и сами не помнят что говорили....

Гость
17 нояб 2020 в 21:29

вакцина - в переводе"коров.ья оспа ", вирусная болезнь КРС,вгуглите

Гость
18 нояб 2020 в 01:47

А че не 2710??

Сергей
18 нояб 2020 в 07:44

В Самарскую область направят 2709 доз вакцины... 18 сентября на самарский фармсклад отгрузили 42 дозы препарата «Гам-КОВИД-Вак». Последующие поставки должны быть не позднее 31 декабря 2020 года.
Ну вот всем желающим хватит, давно так не смеялся 😂

Гость
18 нояб 2020 в 10:32

на 5 млн населения самарской области 2000 доз, не смешно?

Коммунист
18 нояб 2020 в 10:42

Мне не понять куда вы торопитесь?
"Пострегистрационные исследования вакцины от коронавируса «Спутник V» могут закончиться в мае или июне 2021 года." И это еще не будут известны отдаленные последствия.
"Вера в эффективность вакцины основана лишь на результатах 1 фазы испытаний с участием 2 групп по 38 человек. В публикации авторов российской вакцины заявлено, что вакцина прошла совмещенную 1 и 2 фазу испытаний. Однако на самом деле она прошла только 1 фазу: исследовали токсичность и переносимость вакцины, без наличия контрольной группы, рандомизации и ослепления. Всего же нужно провести 3 фазы испытаний. На третей фазе прививку обычно проверяют на тысячах или десятках тысяч добровольцев! 2/3 вакцин, которые прошли первых две фазы испытаний, терпят неудачу на третьем этапе. Плохо проверенная вакцина может понизить и без того низкое доверие людей к прививкам. А широкое её применение может помешать глобальным усилиям по разработке более качественных и тщательно проверенных вакцин."

Гость
18 нояб 2020 в 10:57

жить то сейчас хочется, а не в июне 2021 года...

Гость
18 нояб 2020 в 11:35

Бред. Колоть непроверенную вакцину ..

Гость
18 нояб 2020 в 12:14

Думал больше отгрузят на Самару , зря надеялся , пробки останутся такие же ☹️

Писяй
18 нояб 2020 в 13:52

Сколько любителей доз оказалось.