СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Показала себя в гробу: хозяйка самарского похоронного бюро рассказала, как болела COVID
Показала себя в гробу: хозяйка самарского похоронного бюро рассказала, как болела COVID

20 нояб 2020 в 18:22

жаркая тётя!!! 👍

Гость
20 нояб 2020 в 16:54

Странная женщина....

Гость
20 нояб 2020 в 19:09

Зря тётя так играет....

Коммунист
20 нояб 2020 в 17:04

Представьте, как зашло бы, если все руководство области с роснепотребом показали, как опасен COVID!)

Коммунист
20 нояб 2020 в 16:36

На правах рекламы? Мне кажется, она что-то другое показала на фото, а не страх перед неизбежным.

Гость
20 нояб 2020 в 20:02

дайте тетке колбасы и пива.

Гость
20 нояб 2020 в 21:45

Реклама бизнеса.

Писяй
20 нояб 2020 в 16:42

Что то мне подсказывает что на пляже в купальнике да еще с наколкой отрицалово она бы лутше смотрелась. Но ваще впечатлила. Смело . Дерзко я бы сказал. Главное не пошло. А мёртвых ненадо бояться, живых бойтесь.

Гость
20 нояб 2020 в 19:11

Современный , гробовых дел мастер Безенчук 😂😂😂

Гость
21 нояб 2020 в 06:47

,,Если болеешь гриппом,просто вложено нос’’ что за бредятина! Когда болеешь гриппом-температура под 40 и не чувствуешь запаха в к вкуса. Очередной бред сивой кобылы!

Православный
22 нояб 2020 в 11:17

Ради пиара. Рассмешила! Грех это!

Гость
20 нояб 2020 в 17:27

Дай ка угадаю кто статейку написал? мисс Морг, не иначе.....её фишка)( за последний месяц раз пять про паталогоанатомов писала, теперь до похоронных бюро добралась...
Аня, в юности Готом была... или с комплексами борешься.?
Кто то пишет про недвижимость, кто то про губернатора, а ты вот........

20 нояб 2020 в 18:05

Здесь ругаться нельзя... Женщина "странная" или реклама ее бизнеса или проплаченная статья! Давайте раскажем как она курицу жарит например или ногти красит. Достали с этой рекламой короновируса. Все болеют, всем плохо, зачем такие фото и такие статьи, для кого и для чего?

Гость
20 нояб 2020 в 22:38

"Могу сказать, что никогда не было столько работы, даже в предыдущую, весеннюю, волну."

Тут
21 нояб 2020 в 21:28

Какое время-такое шоу!Раньше из трусов выпрыгивали чтоб заметили..Теперь в гроб лезут..Silicon dead!

Гость
22 нояб 2020 в 08:06

Призвание-помогать людям... знаем мы этих помогаторов. Все пороги обивают, как что-то страшное случится, и в три короба дерут за 3 доски с сукном. Дешевле и красивее Самый дорогой шкаф в мебельном магазине купить, чем их наскоро сколоченные три доски.
Хорошо с рекламой сюда влезла.

Гость
20 нояб 2020 в 21:47

Иммунитет на нуле-последствие лечения антибиотиками.

Философф
20 нояб 2020 в 22:49

Каждый относится к той или иной ситуации по-разному. Снялась в гробу? Одни считают это плохой приметой и изменением судьбы. Другие- это ничто иное как вымыслы и ничего зазорного в этом не видят. Но результат от этого не меняется: все окажутся там. Но: шутить с судьбой не надо. Хоть ты верующий, хоть атеист.

гость
21 нояб 2020 в 11:18

К печальным последствиям приводит тупость людей! А не какой-то там ковид или ещё чего...

Вася
21 нояб 2020 в 11:27

ПОХОРОННОЕ, ПОХОРОНЫ!!! НО НЕ " РИТУАЛ, РИТУАЛЬНОЕ" !!!!! Все остальные писаки/грамотеи ВЦЕПИЛИСЬ в последнее... ДИКОСТЬ.... ПЕРВЫЙ РАЗ встречаюсь с грамотным автором! Кто бы почитал "Словарь иностранных слов"...
Засилье безграмотности в Самаре... Так надо нашим большим "друзьям".... Они научат...

Антоха
22 нояб 2020 в 00:06

Гвозди бы делать из этих людей! Я б зассал даже ради пиара, там более работы у нее и так валом.

Гость
22 нояб 2020 в 08:53

Она бальзаматор?? Не смешите меня

Геша.
22 нояб 2020 в 22:22

Закройте меня с ней на ночь в синагоге, отпевать буду паночку.

Гость
20 нояб 2020 в 17:49

Жутко читать, но эта реальность жизни....

Гость
20 нояб 2020 в 22:16

Готы удавятся от зависти.