СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Мы посчитали процент зараженных коронавирусом от населения в регионах: Москва не на первом месте
Мы посчитали процент зараженных коронавирусом от населения в регионах: Москва не на первом месте

Гость
23 нояб 2020 в 13:17

К чему эта липовая статистика, если у нас среди заболевших, тесты почти не проводятся? Практически весь лимит тестов, исчерпывают люди с обязательным проведением тестирования, вне зависимости от наличия у них симптомов.

Конь
23 нояб 2020 в 13:40

Спасибо Азарову за тактику борьбы с вирусом!!!
Пусть передаст свой опыт другим.

Гость
23 нояб 2020 в 13:27

Правильно писать не "заболевших", а "выявленных", т.е. тех, кто обратился ко врачу, сдал анализ и выявил коронавирус. Потому что реальные цифры по заболевшим не известны никому.

Гостья
23 нояб 2020 в 15:26

А не посчитали, сколько больных реально людей, которых даже не протестировали?

Гоздь
23 нояб 2020 в 16:28

Всей сетью городских порталов считали? Объединились в мегакластер для облачных вычислений? И какой вывод - гуляем на НГ без ограничений?

Олег
24 нояб 2020 в 12:13

Вы сходите в любую поликлинику и посмотрите сколько там больных. На КТ ставят ковидную пневмонию, а в поликлинике трахеобронхит. Вот и вся статистика. Сделайте мазки хотя бы у всех с ОРВИ, возьмике тсатистку с касьинтов КТ и в лабораториях, где сдают на антитела и цифры будут далеко другие.

Гость
23 нояб 2020 в 22:35

Всех сгоняют в мегаполисы. Москва - это монстр! Государство в государстве, пожирающее всю страну! Территории России обезлюдели, ежегодно исчезают десятки населенных пунктов, рождаемость падает, смертность растет, экология, качество продуктов питания и воды... Геноцид народа!!! Властью!!!

Нострадамусам из 63пук
24 нояб 2020 в 14:38