СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Уберегут ли от коронавируса витамины D и С? Отвечают врачи
Уберегут ли от коронавируса витамины D и С? Отвечают врачи

Семён
25 нояб 2020 в 09:10

тяжелее стало с девчулей познакомиться
все в намордниках как на фото в репортаже

Гость
25 нояб 2020 в 09:05

Самое лучшее народное средство-это не читать и не смотреть подобные новости про коронавирус, которые способствуют развитию у людей стресса и паники, психических расстройств, что сильно ослабляет иммунитет.

Гость
25 нояб 2020 в 09:21

Этот психоз с витамином D начался еще весной. У меня много знакомых людей- врачей, спортсменов, которые глушат его лошадиными дозами ежедневно. Считаю, что это грандиозная ошибка. Последствия- впереди. Есть надо разнообразно, двигаться и быть на свежем воздухе чаще. А в анализах- да, его недостаток почти у всех. Но это вовсе не значит, что организм не привык жить с такой низкой концентрацией витамина. Поживем-увидим.

Гость
25 нояб 2020 в 09:43

Пишут, что раньше все поголовно ели рыбий жир. Но это тоже ложь. Я рос в 80-е. Ни разу его не ел. Зимой мне давали желтенькие витаминки типа Ундевит. Рыба у нас на столе была редко. Я ее только лет с 12 начал чаще есть. Летом- свои продукты с дачи. Ходил на тренировки на свежем воздухе. Мне 40. На иммунитет не жалуюсь. Пока. Но витамин D пить не буду- считаю, что это опасная мода

Гостья
25 нояб 2020 в 14:58

Ну да, с ковидом и температурой только и бежать на анализы по витамину D. Хоть бы думали, о чем пишут.

гость
25 нояб 2020 в 08:52

боярышник-вот красава! лечит все. ..

Гость
25 нояб 2020 в 09:37

Нда...а ведь в тех нашлепанных тысячами бумажках, которые суют пациентам приехавшие по вызову студенты мединститута, витамин D прописан дозой, в несколько раз превышающей суточную. У аптекарши глаза на лоб полезли, когда я ей эту бумажку показал.

Гость
25 нояб 2020 в 14:25

в одном курином яйце 80 % суточной дозы витамина D

Гость
25 нояб 2020 в 14:56

На складах скопилось много витаминок?....поможет от ковида так же, как и лимон с имбирем😜😜😜

Писяй
27 нояб 2020 в 14:39

Только чивас господа.

Гость
25 нояб 2020 в 14:27

Модераторы! Почему пропала статистика по количеству случаев заболевших по городам

СамаЯ