СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Тела умерших от COVID из районов будут везти на вскрытие в Самару
Тела умерших от COVID из районов будут везти на вскрытие в Самару

25 нояб 2020 в 10:56

"Маршрутизация трупов населения" - да с этим можно выдвигаться на звание лучшего журналиста России )

Гость
25 нояб 2020 в 14:06

зачем вообще это вскрытие, человек так и так умер, сами себе проблемы создаём...

Гость
25 нояб 2020 в 09:50

За чей счет этот "праздник жизни"?

Слава
25 нояб 2020 в 10:02

а нам какая нахрен разница.

Гость
25 нояб 2020 в 10:19

зачем эта информация?

Гость
25 нояб 2020 в 10:34

Аня в своём стиле, знает как зажечь! ))(

Пророк
25 нояб 2020 в 10:52

Мясники. Значит и у нас по области будет разъезжать груз 200.

Писяй
25 нояб 2020 в 16:36

Зря так минздрав решил.

Гость
25 нояб 2020 в 21:02

Вы всерьез полагаете, что ковидные трупы из районов области повезут в анатомичку, увешанную учебными плакатами, что изображена на фото?

Геша.
25 нояб 2020 в 22:43

А их голыми будут перевозить или в одежде?

Писяй
26 нояб 2020 в 19:11

А где у нас криматорий ? Опять растащили и раскусали ?

Кося
25 нояб 2020 в 09:56

Если известно, что человек помер от Ковида, зачем ещё вскрытие трупа делать? Запиши в справке, что причина смерти - Ковид 19, - и все.

Евпатий ЩИТ
25 нояб 2020 в 14:18

В общем расклад такой: умирает пациент в каком нибудь Чапаевске местный патологоанатом Ванька Ерохин, тыкая не заточенным скальпелем в покойника, пишет в причинах смерти "Пневмония", потом еще один жмур приходит так же "пневмония", потом еще один в течении недели. Ванька чешет репу и только тогда спрашивает у главврача разрешение отправить жмура на анализы в областной центр в 300км от Чапаевска потому что такой лаборатории у него нет, ее сократили за ненадобностью - а на сэкономленные деньги построили в ближайшем лесничестве баню, пристань и вертолетную площадку для губернатора любящего отдохнуть рыбалкой и охотой.
В общем, главврач глядя на статистику по пневмонии не дает машину для покойника считая это незначительным превышением нормы и третьему покойнику пишут снова "пневмония", но в этот же вечер привозят еще двух покойников и тогда главврач дает добро и выписывает одну скорую для доставки покойника в обл.центр. Покойника привозят в обл.центр, а там в связи с нагрузкой ставят его в очередь и по сути делают вскрытие через неделю, а анализы приходят на него вообще через две недели и в анализах пишут тоже "пневмония" потому что необходимых тестов в лаборатории нет, пока суть да дело мертвецкая Чапаевске справляется с наплывом покойничков с "пневмонией" да и сам патологоанатом начинает нехорошо кашлять на главврача...
... спустя многие века, археологи будущего проводят раскопки

Гость
25 нояб 2020 в 10:29

То кремировать на месте, то волочить труп через половину области. Очень интересная "логистика". Логичная!