СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Самарские чиновники хотят привлечь таксистов к доставке лекарств ковид-пациентам
Самарские чиновники хотят привлечь таксистов к доставке лекарств ковид-пациентам

Гость
26 нояб 2020 в 17:53

Все чиновники в 7--00 утра, каждый день, берут заплечные корзины типа Яндекс еда и разносят препараты для лечения больных по своему району каждый. До обеда. И не надо ничего придумывать.

Гость
26 нояб 2020 в 17:36

Какая прекрасная идея , таксист отдав больному лекарства сначала заражается сам , а потом весь рабочий день заражает клиентов ))) , а главное на красную зону тратиться не нужно . Гениально , шедеврально , 🤮🤮🤮

Коммунист
26 нояб 2020 в 16:36

А таксисты захотят рискнуть своим здоровьем и здоровьем своих близких? Про пассажиров такси, думаю, говорить после этого не надо. Может они под дверь будут лекарства класть и убегать сразу?

Гость
26 нояб 2020 в 17:40

Таксистам оно «очень надо «.

26 нояб 2020 в 21:12

Болел короновирусом, мне не то что бесплатные лекарства, даже не звонил никто на телефон! Ни какой Роспотребнадзор, ни хваленые волонтеры! Типа живи и болей как хочешь, но эти две недели из дома пусть никто не выходит! Да плевал я на нашу власть, нужно было на прием к чиновникам записаться, пусть поболеют.

Николай
26 нояб 2020 в 16:28

А кто за такси будет платить?
Дмитрий Игоревич?

Гость
27 нояб 2020 в 02:07

Помните они хотели чтобы частники бесплатно возили пенсов , в следствии чего пенсов просто не брали и проезжали мимо , сейчас тот же номер хотят провернуть , что бы таксисты выполняли работу медиков

Гость
27 нояб 2020 в 02:28

Таксисты врачами подрабатывать будут?

Гость
27 нояб 2020 в 06:06

Вспомнился анекдот. За ходит Пу в бар и говорит: всем пива за счёт заведения

Гость
27 нояб 2020 в 11:44

а где 130 машин переданные правительством области медучреждениям ? Господин свисток или кинуть все таки по самарски .

Гость
26 нояб 2020 в 18:22

Так и хотят втюхать людям "лекарства", закупленные на бюджетные деньги. Аж благодетели доставку готовы делать.

Гость
27 нояб 2020 в 09:34

а еще можнотв таки поставить аппараты мвд. и скорые будут не нужны ))
пусть таксисты еще роды принимают и аппендицит оперируют. вообще красота будет

Антонина
27 нояб 2020 в 13:16

давайте в Самаре на базе яндекса создадим автоволонтерную площадку, и кто сможет_отвезет до двери.но..со скидкой на топливо при заправке.

27 нояб 2020 в 23:53

а давайте ? машину подали,а там надбавка триста за вирус?И перегородка из Свердловска? передняя дверь закрыта м никаких четырех пассажиров.