СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Самарской области построят два новых ковидных госпиталя
В Самарской области построят два новых ковидных госпиталя

Гость
1 дек 2020 в 18:46

Азаров пропраздновал все лето; то обнуление, то салют, то парад. Было не до медицины. Хотя только ленивый не говорил про вторую волну, и что она будет сильнее первой. В результате в области возникла ситуация, когда посещение любого медицинского учреждения грозит заражением ковидом. Опомнился. Дмитрий Игоревич, ковидные смерти нынешней осени на вашей.., упоминание совести будет не к месту, на вашем счету.

Гость
1 дек 2020 в 20:03

70 коек?)) Это вообще ни о чём, решили не упускать последний шанс и хоть как то отбить себе бабло на освоении денег при строительстве.

Гость
1 дек 2020 в 18:47

70 коек , это мало, 700 нормально

Гость
1 дек 2020 в 19:13

Ох, как "своевременно". Лето красное пропел... Зима накатила, а он только задумался. Да задумался только на 70 коек приемного отделения, а не госпиталя.

Гость
1 дек 2020 в 19:23

Кто-нибудь пробовал в скорую звонить? Вчера пришлось. Не с этим ковидом долбаным. Жена упала, была сильная рана на лице. На том конце музыка играет. Тут человек кровью истекает, а там музыка. Де факто - скорой нет! Так что новости - это новости, а реальность - это реальность. Не болейте!

Гость
1 дек 2020 в 23:31

А вот в Челябинскесуперсовременный госпиталь построили за 74 ДНЯ по указанию губернатора посроили суперсовременную инфекционную больницу. Открыли ее 11 октября, а решение о ее строительстве принимали летом. На площадке сейчас 11 корпусов. Шесть из них — с инфекционными боксами и реанимационными палатами, седьмой — диагностический, плюс есть хозяйственно-бытовые корпуса. Есть даже гостинница для медперсонала. А сейчас ее уже расширяют, строят новые корпуса. И строили ее за свои деньги, а не за фелеральные. Вложили с областного бюджета более 2 млрд. и 550 млн на оборудование. Вот это молодцы!

Гость
1 дек 2020 в 21:27

отель ЛОТЕ - отличный госпиталь!

Митек
1 дек 2020 в 18:38

Сперва все продали, теперь строят, бизнесмены недоделанные

Гость
1 дек 2020 в 18:45

Ложка хороша к обеду.

Гость
1 дек 2020 в 20:04

Нужно создание модульных разборных госпиталей-ангаров с возможностью обработки и последующей утилизацией.

Гость
1 дек 2020 в 20:05

А как же самая лучшая вакцина в мире?
То есть строительство так называемых госпиталей говорит о том, что даже во власти не верят в неё?

мотя
1 дек 2020 в 19:56

нужен госпиталь,а не приёмное отделение
ГОСПИТАЛЬ.

Гость
1 дек 2020 в 18:12

А не поздно ли? А не мало ли?

Лаврентий
1 дек 2020 в 18:44

Небось уже и главрачи у них зарплату получают.
В этих бумажных проектах.

мотя
1 дек 2020 в 19:53

и про то, что ложка хороша к обеду верно. и про музыку на экстренной линии. человек обращается за помощью,а ему дискотека трубке поёт. а про ковид госпиталь и обсуждать нечего.не меньше 700коек. освободить нужно все больницы. другие болезни не лечат .

Гость
1 дек 2020 в 20:01

Отдам походную палатку. Бесплатно. Будет третий госпиталь

Гость
1 дек 2020 в 20:05

Самое время для строительства....

1 дек 2020 в 21:10

Что быстрее, построить новую больницу или переоборудовать Белый Дом под COVID-госпиталь?

Гость
1 дек 2020 в 19:17

Как не вспомнить главврача Коммунарки, который сказал, что в его новой больнице за короткое время собрался такой букет внутрибольничной инфекции, которому бы позавидовали реанимации исторических больниц. Можно только посочувствовать будущим «нормальным» больным ковидных корпусов. Если, конечно, у нас всех не останется одно заболевание для лечения

Гость
1 дек 2020 в 20:16

Разнылись!!! То орали, что ковида нет.... А теперь ноете, что петух клюнул?

Гость
2 дек 2020 в 12:41

Сколько народу перемрет, пока что-то построят! А раньше подсуетиться ума не хватило?

Сеня
2 дек 2020 в 12:56

Почему не сделать ремонты в существующих больницах? так это же не рентабельно так как капитальное строительство более затратное и можно без труда пару десятков лямов положить в карман! А на ремонте шиш положишь в карман!

Гость
1 дек 2020 в 19:42

было 130 машин от правительства больницам,бесплатные лекарства больным ,новые КТ в больницы,теперь госпитали ,хватит уходи!!!!!!!

Гражданин_Горожанин
1 дек 2020 в 22:02

Неужели меня услышали? С марта об этом пишу. Молодцы. Если смогут быстро построить ещё лучше будет. Новость как бальзам на душу.

1 дек 2020 в 22:35

Какое там УЖЕ в этом году?
Задрали журналюги своим словом УЖЕ.
Если без слова УЖЕ вы никак прожить не можете, напишите, что УЖЕ почти год прошёл, а лишь вот тепрь ТОЛЬКО решили что-то строить.

Сеня
2 дек 2020 в 12:53

Кончится зараза ковидная здания переоборудуют под шашлычку на 70 мест или а палаты на часы сдавать будут! Вот самое время отмыть деньги на стройке!

Гость
2 дек 2020 в 15:29

Люди кто нибудь знает сколько заболевших?!
У меня брат попал в инфекционку, кормят баландой и антибиотиками пичкают, мы денег дали, что бы его домой отпустили. Бог помог, выкарабкался.
Берегите себя!

Гость
2 дек 2020 в 16:08

А что мешает переоборудовать под корпус ковид-госпиталя какое-нибудь УЖЕ ПОСТРОЕННОЕ здание? Например хоть те же гостиницы или отели, которых в Самаре более чем предостаточно. При этом экономится время (которое нужно на постройку) что по любому спасёт кому-то жизнь. А так все эти действия лишний раз доказывают что ковид - это никакая не пандемия и не эпидемия

Лена
9 дек 2020 в 11:19

Зачем врать никто не принимает в Тольятти в Медгородке тяжёлых больных в течении часа. А с поражением 40% почти более 10 часов сидели чтоб оформить и лечь в стационар. Ренц не справляется, почему его до сих пор не уберут. Лежала с Ковидом неделю не было не Амброксола, ни арпефлю которые давали сначала ни антибиотиков, только Цефтриаксон, а он не всем подходит , врач сказала закончились и нет их. Покупали свои таблетки.

2 дек 2020 в 12:24

Курятник на 70 коек?
Г-н Азаров, не смешите народ. Нужно по 2 больнице построить в крупных городах губернии - Самара, Тольятти и Сызрани.
Тогда и народ вам скажет спасибо.
И стройку начинать надо срочно!