СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре предложили пустить в оборот электронные рецепты на лекарства
В Самаре предложили пустить в оборот электронные рецепты на лекарства

Гость
7 дек 2020 в 09:32

Электронные рецепты на виртуальные лекарства.

Сидор
7 дек 2020 в 09:30

Электронные трудовые книжники могут многим выйти боком.
Не электронная страна Россия, сбои часто бывают.

Гость
7 дек 2020 в 10:10

Будем корой дуба лечиться и подорожником

Гость
7 дек 2020 в 09:54

А лекарства появились в аптеках, или тоже... только на мониторах?

аптечный страдалец
7 дек 2020 в 11:39

Ближайшие аптеки взвинтят цены, врачи сядут на откаты от аптек за направление рецептов в нужные аптеки, сбой интернета и нет рецепта. И врачи разучились правильно рецепты выписывать, а тут электронно прям сразу начнут что ли?

Гость
7 дек 2020 в 14:01

Это разговор про рецепты для льготников. Я лично, двумя руками за то, чтобы они были в электронной форме. Мне тоже надоело по несколько часов высиживать рядом с вирусными каждый месяц за этими рецептами, когда можно пойти и сразу без бумажек получить свое лекарство.

Гость
7 дек 2020 в 11:12

Полный идиотизм.

Гость
7 дек 2020 в 11:40

Ну,введут эл.систему в одну аптеку для отчета,мелькнут в программе новостной,а проблему еще больше оголят!...,не получишь ты ,гражданка,в своей аптеке неподалеку никакого лекарства...нет на это силушки и воли у лидера...,только в одну,центральную для показухи.....

Гость
7 дек 2020 в 13:46

В очередной раз, "по просьбе трудящихся", нашли лазейку для распила бюджетных денег и повышения стоимости товаров для населения.

1113
7 дек 2020 в 14:23

В самаре нет ни одной государственной аптеки! Сделайте хоть одну на весь город-и туда электронные рецепты для льготников направляйте!

Гость
7 дек 2020 в 19:56

я не знаю,как можно надеяться на технику,если ее постоянно кидают. Мой смартфон упал в выгребной унитаз и у кого мне спрашивать трудовую книжку? или еще какой-то документ? конечно,куплю себе новый смартфон.