СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самарской области выросла себестоимость вызова скорой помощи
В Самарской области выросла себестоимость вызова скорой помощи

29 дек 2020 в 11:21

Люди, что у нас происходит? Вначале речь о платной парковке во дворе, перед домом, теперь расценки на приезд бригады скорой помощи? Инфляция официальная 4%, а удорожание с 2021 по 2023 закладывается почти 100%?!!
Я не понимаю, людей за дебилов держат, что ли?

Коммунист
29 дек 2020 в 11:53

Что-нибудь дешевеет в путинской РФ? Только жизнь граждан.

Гость
29 дек 2020 в 11:31

После подключения к оказанию услуги Ростеха ничему не стоит удивляться!

Ну а что вы хотели то??? Когда скорую помощь отдавали частникам, то сразу было понятно - подорожает вызов.

Митяй
29 дек 2020 в 11:16

У-у-у-у, Ростех и в скорую помощь уже влез?

29 дек 2020 в 11:28

Надеюсь, не понадобится вызывать.

ГОСТЬ
29 дек 2020 в 14:37

Мы эти вызовы давно оплатили отчислениями из з/п в фонд.
Просто к чему нам данная информация. "Вот смотрите сколько мы на вас тратим", спасибо мы видим не слепые.

Мороженое
29 дек 2020 в 13:00

Надо, надо бригады скорой помощи поддерживать. Лично мне хотелось бы иметь уверенность, что в экстренной ситуации они приедут или прилетят, и успеют, и помогут. И неважно сколько это потом будет стоить. Жизнь и здоровье - самое ценное.

San-Diego
29 дек 2020 в 17:51

Русских и так на самой большой территории мира только 90 миллионов (а остальные россияне:чуваши,даги,якуты....),а будет еще меньше. Все себе,себе,себе- никак не нахапается. Нет,в России плавного перехода не будет,как в демокр.странах,там будет опять:белые и красные..Другого варианта нет..

Игорь
29 дек 2020 в 10:51

Ветеранам, сиротам, погорельцам вызов скорой помощи бесплатный.
Остальные извольте заплатить за оказанные услуги.
Рано или поздно, так и будет.

29 дек 2020 в 13:30

Да уж, ничего не дешевеет

ГОСТ
29 дек 2020 в 13:42

Разницы нет, сколько стоит, лишь бы приезжали вовремя.
Если вызываю, то платную, на систему нет надежды.

Ленин
29 дек 2020 в 13:49

И платная не приедет, если у вас температура! Продались они все! Проверено! Надейтесь только на себя и на своё авто! Удачи всем!

Влад
29 дек 2020 в 19:35

Не вызывал Вообще никогда,дениги гоните Мои плюс проценты и налог с государства мне за не пользование,плюс НДС,плюс транспортный ,плюс за оплату ЖКХ и т.д

Доктор Стрэйндж
29 дек 2020 в 19:38

А за что вообще власть отвечает?

Гость
29 дек 2020 в 20:47

недоразвитая юлия,ты не знаешь,почему мне нужно менять специальность?

Гость
29 дек 2020 в 20:56

Жить становится всё скучнее. Грустно...

опять азаровшина
30 дек 2020 в 00:40

Эта тема есть "окна овертона".
То есть нас пока ознакомляют с тем как тяжело кому то содержать для населения теперь и скорую помощь. И во что это обходится. А если названа цена и сказано что тяжело . то...
.. для качества и комфорта надо будет просто раскошелиться.)
Ничего нового.
Сначала отняли гаражи по всему городу . потом сделали запрет на остановку на городских улицах , потом остановка будет платной, потом въезд в любой двор будет платным .Но дворы все равно превратятся в автостоянку и будет тот же хаос как после уничтожения сотен тысяч гаражей , но деньги с людей будут идти кому надо - и в офшоры. То есть будет хуже но платно.
Так и с медициной , когда власть капитала рулит всеми процессами.

Привет Хабаровчане !!!
30 дек 2020 в 08:31

Маргиналы, привязывают услуги к своим доходам

Приучили народ, что каждый год повышение цен на всё.