СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Стало известно, сколько жителей Самарской области лечатся от коронавируса в больницах
Стало известно, сколько жителей Самарской области лечатся от коронавируса в больницах

4 янв 2021 в 20:23

когда уже все закончится

4 янв 2021 в 20:44

Даже не верится, что это когда-то все закончится

Яяя
4 янв 2021 в 21:53

Не болел ещё?
Заболееш, сам все увидишь.

4 янв 2021 в 23:05

Интересная вещь получается, некоторым обитателям 63RU, нужны еще какие-то дополнительные доказательства, что KOVID действительно существует...264900741, Кося, Семен, Коммунист...Они, должно быть, бессмертные...ну так и не нужно тратить силы на доказательства...пусть ходят где хотят без масок и руки не моют...время покажет, кто был прав...

Гость
4 янв 2021 в 23:40

КОпять вранье в интернете!!!!! Выявляют Ковид только у тех, кому совсем плох, остальным ставят ОРВ и потом как осложнение "внебольничную пневмонию" - статистика Путина важнее!!!!

Гость
4 янв 2021 в 20:32

Где эпидемия? Её не видно в цифре! А ведь на нее кивают власти при принятии репрессивных указулек против населения!

4 янв 2021 в 21:55

Какое стыдобище с лживой статистикой. Те сейчас в больницах и дома лечится около 21000 населения. При этом в день заболевает по 300 человек. Итого 21000/300 = 70 дней. Этот режим совсем припух. Сколько там времени надо на лечение ковида? Две-три недели. Если и дольше,то в крайне тяжелых случаях, которых очень мало. При той статистике что Азаров и ко публикуют, на лечении должно быть 21*300=6300 человек. Ну и прибавим ещё тысченку тяжело больных. 7к это не 21к. Следовательно только выявленных больных,без скрытой формы должно быть в сутки около 1000, а никак не по 300 человек.

коммунист
5 янв 2021 в 12:00

Через месяц все закончится.

Кося
4 янв 2021 в 22:31

Странные эти люди, россияне, они ищут логику в действиях властей, они пытаются отыскать смысл в бессмыслице. Пора перестать болтать об этом Ковиде, если он и есть, то это дело заболевших и медицины.

Родион
4 янв 2021 в 20:24

после зимних длинных выходных будет атас
нашлялись по гостям и торговым центрам
ну, теперь получайте вспышку заразы
и не нойте когда азаров
перекроет кислород

Ник
5 янв 2021 в 07:16

Забавная арифметика. Минусуем от заболевших на сегодняшний день умерших и выздоровевших: 32603-646-30047=1910. Это активные больные на сегодняшний день. Предположим, что у 17000 больных, что лечатся амбулаторно, у всех ОРЗ 😂. Но из 4500 человек, находящихся в больницах, тогда, получается, лежат 2590 человек, которых медики не то, что вылечить пока не могут, а просто разобраться, есть у них ковид, или нет

Писяй
5 янв 2021 в 09:18

Старых выкосит и пройдёт этот вирус. Мне кажется это спецом для них.

Гость
6 янв 2021 в 08:35

Не понятно как считают: пишут всего заразившихся 32603 человека, выздоровела 30047, значит на лечении должно быть 2556 человек. И дальше пишут 4500 лежат в больнице и более 17000 на дому лечатся. Так сколько на самом деле заболевших с начала пандемии? Кто разобрался?

Гость
4 янв 2021 в 22:25

1% ? и где эпидемия?

4 янв 2021 в 20:10

Они так и будут лечиться... постоянно! Нужно поголовно обследовать всех! А у нас одна показуха!

Станислав
4 янв 2021 в 21:18

Много плановых отделений в больницах закрыто. Один ковид кругом! Других болезней нет? А если эпидемия и дальше будет нарастать, как в Питере?

Нострадамус
5 янв 2021 в 12:01

Закончится ковид тогда, когда все люди области поймут, что ехать в больницу - это рисковать своей жизнью, ведь никто еще от ковида дома не умер, все умирали в больницах!

Коммунист
4 янв 2021 в 21:34

А вы знали, что эпидемическая ситуация соответствует сезону года и ничего более? Вот пример Москвы. Официальные данные.
"Эпидемиологическая ситуация по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) в Москве на 51 неделе 2020года ( с 14 по 20 декабря) соответствует сезону года, в городе по сравнению с предыдущей неделей наблюдается небольшой рост заболеваемости среди всех групп населения в основном за счет взрослого населения.
Заболеваемость обусловленна респираторными вирусами не гриппозной этиологии, в том числе риновирусами, вирусами парагриппа, РС-вирусами и другими респираторными вирусами."
Где коронавирус?

Поп-расстрига
5 янв 2021 в 14:37

Бог может помочь нам в самой сложной ситуации. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.