СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В России впервые выявили британский штамм коронавируса
В России впервые выявили британский штамм коронавируса

10 янв 2021 в 22:05

Опять все сначала

МАМ
10 янв 2021 в 22:38

И как он там оказался, если сообщение прервано?
И кто его запустил в страну?
И кто такой?
И кто за все это будет отвечать?

самарец
10 янв 2021 в 23:02

Самолет жены Медведева летал в Англию только что.

10 янв 2021 в 22:05

Рекомендации медиков не меняются. Продолжаем летать по миру.

Гость Д
11 янв 2021 в 08:57

Дисциплинированные буржуи носят маски, но заболеваемость не снижается и возникают всё новые штаммы вируса.
Получается от этих масок никакого толка!)

11 янв 2021 в 14:10

ведь все знали, что кто-нибудь завезёт - и ничего не делали
но нас уверили, что наша вакцина с этим штаммом - справится
у нас поставлена задача побольше наварить на этих прививках?
опять за счёт населения?

10 янв 2021 в 22:09

Версия 2.1.

Гость
11 янв 2021 в 18:45

Ждите вспышки Короны через неделю после пира 10 дней во время чумы!

Гость
10 янв 2021 в 22:19

Напоминает какой-то фильм ужасов . Мы все умрем или станем зомби.
Конструктив будет ? Кроме масок и перчаток .
Великобритания такая страна , « шо пипец» цивилизованная , откуда новый штамм взялся ?

Гость
10 янв 2021 в 22:47

Завтра снова на самоизоляцию уходим с введением нерабочих дней?

Писяй
11 янв 2021 в 07:47

Понеслась 🤣. Какая это уже по счёту волна ? Кто неверит что мы с этим вирусом всегда теперь жить будем ? Потом еще какой нибудь германский появится. Короче маски это навсегда.

11 янв 2021 в 11:19

А вот и новая серия

Гость
11 янв 2021 в 18:32

Дней через 10 когда из Сочей толпы возвернутся с заразой опять роспотребпозор кудахтать будет и людишек обвинять

10 янв 2021 в 22:07

Так и будем дома сидеть!

Гость
10 янв 2021 в 22:19

Кто то на личном самолёте приволок ...

Гость
10 янв 2021 в 23:38

КОГДА ТРОТУАРЫ БУДУТ ЧИСТИТЬ В ГОРОДЕ? ВАСЯ ОБЕЩАЛ С 8 УТРА ВСЁ СДЕЛАЮТ! СЕЙЧАС НОЧЬ И НА ТАШКЕНТСКОЙ 20 СМ СНЕГА НА ТРОТУАРАХ И СОБАЧЬЯ ТРОПА!

Гость
10 янв 2021 в 23:40

ВАСИЛЕНКО БУДЕТ ЧИСТИТЬ ТРОТУАРЫ И ВО ДВОРАХ ДОРОГИ?

Кося
11 янв 2021 в 00:28

Эээ-х, из Британии. Что он, занедший, без маски то в Туманный Альбион летал. И вернулся без маски? Ну, ребята, это нехорошо. Мы тут не прикладая рук боремся с вирусом, а он, новый, тут как тут. Короче, hande hoh наступило. Выкину к чертям свою опостылешую с марта месяца грязную, но родную, маску, буду прикрывать рот британским флагом.😆😉

Кося
11 янв 2021 в 00:55

Сумасшествие 2020 продолжается. Азаров с Василенко спят, а тут вирус из Британии к ним в дыхалку залетел и открыл новый фронт запретов и штрафов.

Кося
11 янв 2021 в 01:02

Надо начинать писать повесть "Тревожные дни и ночи в Самаре". Главныни героями ее будут не А.Матросов и З.Космодемьянская а Ковид-19 и Снегопад.😆😉

Гость
11 янв 2021 в 03:24

Зачем нам британский штамм, у нас свой, российский не хуже, тем более уже испытанный и проверенный.

Гость
11 янв 2021 в 07:06

Переберём все знаковые страны с штаммом...,устроим опять качели-дома сидеть,на работу идти,по трое не собираться....так до Зубчаниновки доберёмся-во де штамм-то!!,это вам не хилые британцы...вобщем,качели...

11 янв 2021 в 08:31

ну вот, начинается

11 янв 2021 в 09:36

Уже прям традиция какая-то! Новый год с нового вируса начинать!

Гость
12 янв 2021 в 12:14

Сначала общемировой вирус, затем в каждой стране свой, потом в каждом городе, так и до уличных, домовых дойдут, а то и персональных.

10 янв 2021 в 22:05

Кто авез?

Гость
10 янв 2021 в 23:39

БАКТЕРЕО ЛОГИЧЕСКАЯ АТАКА НА ПЛАНЕТЕ?