СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Путин назвал российскую вакцину от коронавируса лучшей в мире
Путин назвал российскую вакцину от коронавируса лучшей в мире

аспаркам
13 янв 2021 в 19:54

Сталин со своим "культом личности" нервно курит в сторонке

13 янв 2021 в 20:12

Если раньше я к нашим вакцинам относился настороженно, то после такой оценки нашего несменяемого я их вообще боюсь!

Гость
13 янв 2021 в 19:48

Дарю свою вакцину вождю!
Пусть будет здоров вдвойне!

13 янв 2021 в 19:55

Да кто бы сомневался!!!

Гость
13 янв 2021 в 20:06

Сам то привился?

Коммунист
13 янв 2021 в 19:49

"Нужны глубокие исследования." Что правда? Неожиданно.
Обычно с вакцинами так:
"Длительность разработки и производства вакцин зависит от многих факторов: штамма возбудителя, антигенных свойств, того, насколько он изучен. В среднем, этапы занимают следующее количество времени:
Базовые исследования – 2-4 года;
Доклинические испытания – до 2-х лет;
Первая фаза клинического этапа – 1-5 лет;
Вторая фаза – 2-3 года;
Третья – 5 и более лет.
Суммарно на разработку одной вакцины уходит примерно 10-15 лет (без мониторинга на практике после внедрения в производство)."

Очень злая бабка
13 янв 2021 в 19:17

Уря-уря-уря! Возможно соглашусь на прививку, но только после Вас, главнокомандующий! Так что ждём-с.

Гость
13 янв 2021 в 21:39

Ба! Да он еще великий вирусолог! Во всем разбирается))) В феврале расскажет федеральному собранию, что жить стало лучше и веселей.

13 янв 2021 в 18:57

Наши поезда самые поездатые в мире!

Гость
13 янв 2021 в 20:19

Мы живем в самой лучшей стране... 1% населения

13 янв 2021 в 22:59

Всем салаты

Олег
13 янв 2021 в 19:11

Вот жопошники из крыльев советов и расскажут правду людям
после своей вакцинации.

Гвоздь в шине
13 янв 2021 в 21:26

- Не нравятся мне эти битлы, картавят, в ноты не попадают!
- Ты их слышал?
- Нет, Мойша вчера в телефон напел!

Гость
14 янв 2021 в 14:27

Что же Путин себе не вколит ЛУЧШУЮ В МИРЕ вакцину???

Дивертикль
13 янв 2021 в 19:29

😄😄😄😅😅😅😅😆😆😆

Кося
13 янв 2021 в 21:52

Российская вакцина лучше самых лучших вакцин в мире, - кто бы в этом сомневался.

Гость
13 янв 2021 в 22:03

какой у нас президент, такая и вакцина

Россиянин
13 янв 2021 в 22:30

Откуда он знает, что эта вакцина лучшая, если сам испытывать на себе отказался. Поэтому я сомневаюсь. Да еще написали, что премию дадут испытателям, умершим во имя России.

На заметку
13 янв 2021 в 22:40

Прошу обратить внимание с тех пор как началась вакцинация смертность в Самарской области составляет 10-13 человек в день... задумайтесь!

Гость
13 янв 2021 в 22:39

Очередное ВРАНЬЁ!!!! слушать его - себя не уважать! а уж верить .....

Гость
13 янв 2021 в 23:12

И тебя привьют, и тебя, и тебя...

Гость
14 янв 2021 в 00:09

Не мешки ворочить

14 янв 2021 в 07:47

и опять мы лучшие! у нас вакцина появилась раньше всех и она лучше всех! правда отчетов о завершении испытаний нет, да и с темпами вакцинации не очень (сколько там на самарскую область то выделили?))) но тем не менее!

Гость
14 янв 2021 в 11:08

Вот это и настораживает.

Гость
14 янв 2021 в 11:11

Кто додумался назвать вакцину в честь эксперимента "Спутник - V", задачей которого было определить, выживут ли две собачки в этом самом пятом спутнике?

Сеня 1
14 янв 2021 в 13:14

Родственники самарцев, умерших после вакцинации, получат компенсации!Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова подписала приказ о внесении изменений в ряд нормативных актов ведомства. В частности, речь идет о регламенте 2012 года о предоставлении ежемесячной денежной компенсации при возникновении у граждан поствакцинальных осложнений. Если раньше деньги могли получить только те, кто после осложнения, вызванного прививкой, стали инвалидами, или их доверенные лица, то теперь список стал шире.

— Получить компенсацию могут члены семьи гражданина в случае его смерти, наступившей вследствие поствакцинального осложнения. Круг членов семьи, имеющих право на получение указанного пособия, определяется в соответствии со статьей 10 федерального закона «О страховых пенсиях», — следует из нового документа Минсоцдема Самарской области.
Источник 63 новости Самара!

Сеня 1
14 янв 2021 в 13:17

Не смотря на это, что выплатить собираются умершим компенсацию то денег никто не получит! Так как обяжут расписаться, что при осложнениях вы претензий не имеете! А вырученные деньги осядут в карманы!

Гость
14 янв 2021 в 15:47

Болтун.

14 янв 2021 в 21:53

А вот я верю только одному Путину, потому, что все остальные врут.

Вика
15 янв 2021 в 00:36

А что вакцина всем подходит? Так не бывает. Файзер не скрывает что есть летальность и побочки после применения вакцины и только у нас сделанная за пару месяцев вакцина идеальна для всех. Чудеса... или вранье (второе вернее)

Гость
15 янв 2021 в 09:15

Мания величия ? Культ личности ? Всем плевать на чушь.

Гость
15 янв 2021 в 11:38

Пока тут всех вакцинировать собираются - большая половина уже переболела. В декабре всей семьей почувствовали не большие признаки ОРЗ. Ни температуры, ни кашля, ни одышки не было. Только пропал запах и ломило мышцы. После НГ проверились - нашли антитела к коронавирусу.

Гость
25 янв 2021 в 21:10

Ему верить, себя не уважать.

13 янв 2021 в 20:45

Промоутером стал