СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Самарской области открыли запись на вакцинацию от COVID
В Самарской области открыли запись на вакцинацию от COVID

16 янв 2021 в 12:30

А "Спутник V" только в Москве?
Всё на экспорт?

Гость
15 янв 2021 в 21:04

И что-то никто не вспомнил, что перед вакцинацией надо анализы делать. Как правило, очень-очень платные.

15 янв 2021 в 19:50

Решил записать онлайн, но как оказалось - ни в одной из поликлиник в ленинском районе услуга не доступна :(

Владимир 69+
15 янв 2021 в 21:28

Записались с женой за 5 мин через электронную регистратуру. Без проблем. Ленинский р-н.

15 янв 2021 в 17:48

Про чё зужжим?(

Дивертикль
15 янв 2021 в 17:56

Не бздите. Эпидемии когда нибудь закончатся. Я вот незнал что у меня 87 % антител. Кто бы мог подумать. Но я привьюсь , лутще перебздеть конечно, но только импортной. Говорят в москвае импортной прививают где то в часных медцентрах.

Гость
15 янв 2021 в 18:53

Дайте мне таблеток от жадности да побооольше

Гостья
15 янв 2021 в 22:29

Записались без проблем, правда на запись в нашей поликлинике выделен только один день почему-то. Прошло не более часа после нашей записи, остались только 2 талона .Знакомые записывались в другом районе, там больше дней выделено, но талоны "уходят" на глазах.

Гость
16 янв 2021 в 11:40

На гос услугах записи нет

Гость
16 янв 2021 в 14:42

Госуслуги "посылают" в регистратуру "записи в ближайшее 14 дней НЕТ" (8 Поликлиника Кировский район)

Гость
16 янв 2021 в 19:26

А где Sputnik-V? Только её хочу!!!

Владислав.
17 янв 2021 в 10:45

Про запись на вакцинацию. Прошерстил обе ссылки про запись, Госуслуги и эл. регистратура. Нет там такой позиции "запись на прививку" У нас как всегда не могут сделать всё вовремя.

Дивертикль
15 янв 2021 в 17:39

Ээй, здесь есть кто нибудь ? Давайте позужжим...

Дивертикль
15 янв 2021 в 17:52

Всмысле не у меня, всмысле с моими , короче которые купил. Их Ряба снесда видно.

Дивертикль
15 янв 2021 в 17:51

Зужжим про яйца. Защол в магаз сегодня , взял 10 в упаковке, на кассе 218 рублёф отдал. Чё с яйцами у меня ? Они золотые ?

15 янв 2021 в 19:43

Ну онлайн запись сомнительно нерабочая.. в итоге по телефону только

Гость
15 янв 2021 в 23:24

Не понятно можно ли регистрироваться в любую поликлиннику. Или ждать когда в своей появится вакцина?

Гость
15 янв 2021 в 23:31

хожу в одну поликлинику, а прививаться в другой? что то берут сомненья, в такой прививке....

вячеслав
15 янв 2021 в 23:34

А сколько платят за желание вакцинироваться ...

Гостья
16 янв 2021 в 01:14

Записаться - не значит сделать. Терапевт может еще и развернуть. Почему-то такое ощущение, что открыли запись пока для того, чтобы отчитаться перед центром, что начали массовую вакцинацию. Посмотрим, что из этого выйдет, когда первые "массовые" пойдут.

Гость
16 янв 2021 в 02:05

Ну вот я записалась в ту поликлинику, где талоны были. Но непонятно так ли это. Написано, что время забронировано, но надо в регистратуре оформить электронную медицинскую карту для завершения. А карту по идеи такую оформляют в той поликлинике, где полис зарегистрирован. Так что могут и развернуть при приходе на вакцинацию

Гость
16 янв 2021 в 10:38

это пока показуха, что типа начали вакцинацию...., вакцина то бороздит воздушные пространства...

Гость
16 янв 2021 в 11:12

Давай.Жу жу жу жу жу я телевизор больше не гляжу...

Гость
16 янв 2021 в 13:36

Можно через месяц информацию по этим 9000 тыс привитым? Всё ли живы-здоровы?

16 янв 2021 в 15:30

Бутерброд не лезет в рот, сразу мысль а как народ...

Гость
16 янв 2021 в 22:24

Колют не пойми что, без всякой ответственности

Гость
17 янв 2021 в 00:33

Нет записи на портале госуслуги.

Гость
18 янв 2021 в 11:06

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

Гость
19 янв 2021 в 11:44

Я пришла по времени в 4 больницу. А там нет вакцины! И никто ничего не поясняет

Alex
21 янв 2021 в 10:52

Обман какой-то. Попробовал записаться через госуслуги в одну из самых крупных поликлиник Самары - Поликлиника №1 (7 этажей). Выбрал услугу "Вакцинация Ковид-19". Получил ответ: "По выбранной Вами медицинской должности в ближайшие 14 дней нет доступного времени для записи к специалистам."
У вас там ничего не готово еще, конь не валялся. Сам проверьте прежде, чем сказки о "достижениях" минздрава самарской области сочинять.

Коммунист
15 янв 2021 в 17:42

Давайте позужжим)
Неужели новость из Норвегии никого не остановит? А! Забыл. Наша вакцина - лучшая в мире.

Гость
16 янв 2021 в 15:17