СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Во второй раз было хуже»: сделавшие обе прививки от COVID рассказали, как их перенесли
«Во второй раз было хуже»: сделавшие обе прививки от COVID рассказали, как их перенесли

Гость
19 янв 2021 в 20:34

А какой вакциной колют?! Сами не знают, главное отчитаться!

Вася
29 окт 2021 в 18:40

Баранизм

Гость
29 окт 2021 в 18:42

Кому вы нужны, чтоб о вас заботились.

Гость
19 янв 2021 в 16:38

подопытные кролики ... кто бы мог подумать год назад!

Гость
20 янв 2021 в 19:04

Ой я фигею, все жрут всякие арбидолы, ингаверины и прочие лохомицины не парясь об их пользе и исследованиях, а тут начали насчет испытаний кукарекать

Гость
20 янв 2021 в 07:51

мне 65. привился добровольцем в октябре. абсолютно никаких изменений в состоянии не было. проверил IgG антитела 5 января, результат - 61.5
решайте сами...

Татьяна
21 янв 2021 в 09:52

Вчера сделала первую прививку. Нет никаких симптомов, прекрасное самочувствие. Делала в 1 поликлиники. Все прошло быстро доброжелательно. Мне 40 лет. Хочу начать жить прежней жизнью, а не трястись над каждым чихом.

Гость
19 янв 2021 в 20:22

17 дек утром первая прививка гамма. Все норм. Ночью ломота, суставы, мышцы. Температура до 38 с 2х ночи до 3х. Потом спад. В 5ть утра 37. Усталость. Все остальное норма. Делайте обязательно!!!даже не думайте.

Гость
19 янв 2021 в 16:48

Переболел раньше! Симптомы как описал анонимный "доктор"! На работе сослуживцы переболели кто тяжелее - кто легче! Но, получается, что он болел как я, так же! Так в чем преимущество вакцины-то? Что её, пока еще, сам идешь делать? Болеешь-то так же!

Ввп
20 янв 2021 в 07:46

Сколько рекламы и агитация.

Гость
19 янв 2021 в 20:40

Быть подопытным кроликом-личный выбор каждого

Гость
20 янв 2021 в 19:12

Давайте вспомним, что было создано нормально работающего за последние 20лет в нашей сверхдержаве. Ну? Вспоминается?
Думаю, вакцина не исключение.

Коммунист
19 янв 2021 в 16:22

«Меня многие отговаривали: якобы вакцина не изучена» Вакцина не прошла 3 фазу клинических испытаний. Именно эта фаза определит есть эффект от вакцинации, или нет. Если бы всё так просто было, то вакцину сразу бы признали официально. Зачем тогда 3 фаза? Думать надо.

Энже 62 года
25 янв 2021 в 22:07

Мы добровольно с мужем сделали 2 этапа вакцинации.30 декбря и 20 января.У терапевта измерили температуру,давление,сразу же сдали кровь на антитела и на каронавирус.Все бесплатно и без очереди,оба раза перенесли легко,температуры не было, после первой 2 дня слегка болела голова.Второй раз все нормально.Заполняем дневник в госуслугах.Выдали сертификат.Советую всем.Заболеешь даже в легкой форме если даже 20-30 процентов поражение.Считай ты уже инвалид на всю жизнь

Гость
19 янв 2021 в 20:35

Ни гарантий, ни ответственных, как всегда...

Гость 1
19 янв 2021 в 17:21

Если после вакцины температура выше 37, то можно идти оформлять больничный?..

Гость
19 янв 2021 в 20:25

сегодня в суде сказали что самоизоляции уже нет для людей свыше 65 лет , а как же постановление Азарова😶

Гость
20 янв 2021 в 09:22

С нашими лживыми вождями как в той побасенке,где мальчик пастухов пугал-волки!....столько лишней паники за последние годы исполнили,что приказ привиться ,ну просто не убедителен....

мишаня
19 янв 2021 в 16:50

неопробированная вакцина, и какие последствия неизвестно..

Гость
19 янв 2021 в 20:23

сегодня в суде сказали,что самоизоляции

Никос
20 янв 2021 в 16:26

Для тех, кто пройдёт второй курс прививки, в марте будет выпущена новая вакцина - Контрольная.

гость
20 янв 2021 в 21:25

Много вранья. 2 января сделал прививку в поликлинике по предварительной записи. Организация плохая: предварительная запись не работает, везде живая очередь. Терапевт только померил температуру. В очереди провел 2,5 часа. А отрицательных симптомов от первой инъекции почти не было. В субботу должна быть 2-я инъекция: с ужасом жду сколько же придется просидеть в переполненном коридоре поликлиники.

Гость
21 янв 2021 в 22:34

А КТО КОЛЕТ И КОМУ КОЛЮТ ЗНАЮТ ЧТО КОЛЮТ?!

Сеня 1
22 янв 2021 в 09:18

Главное отчитаться (статистика) что сделали прививки! А дальше у кого какие симптомы будут всем далеко! Как там говорят: Живые еще по завидуют мер-м)

Людмила
22 февр 2021 в 11:09

Сделала уже 2 прививки ,, спутника,,. Никакой реакции организма не было. Все страшилки только в ваших головах

Гость
4 мар 2021 в 08:57

После первой и второй прививки к вечеру появилась ломата и озноб, через сутки всё прошло.

Tatiana. 65+
12 мар 2021 в 21:30

Сделала прививку Спутник V 15 февраля и 09 марта 2021. После первой и после второй никаких изменений не заметила.Чувствовала себя нормально. Сыну 33 года. После первой поднялась температура 37.3 был легкий озноб в течение суток. После второй было недомогание и головная боль.Через сутки все прошло. Среди моих знакомых, сделавших прививку, никаких изменений состояния не наблюдалось.

гость
19 янв 2021 в 16:39

Кстати,а почему ГОСУСЛУГИ не работают? Перегрузка😜