СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Массовая вакцинация населения от COVID в Самаре начнется не раньше февраля
Массовая вакцинация населения от COVID в Самаре начнется не раньше февраля

19 янв 2021 в 10:49

Ходил на прививку в понедельник в поликлинику - очередь в кабинет огромная, даже в коридоре не все помещались, стояли на лестнице.

Гость
19 янв 2021 в 11:37

Как же так, солнцеликий велел начать массовую вакцинацию. Либо Азаров не исполняет поручения сами знаете кого, либо кто-то врет. Не может же такого быть, что по всему миру предлагаем этот Спутник, а для своих нет.

Серый
19 янв 2021 в 12:34

Самое интересное, что вакцинировать будут даже тех кто переболел!Выходит болезнь не формирует иммунитет. Соответственно заражение вакциной аналогично не формирует иммунитет.Тогда что это и зачем? Пустышка (плацебо)?

Коммунист
19 янв 2021 в 10:48

Чудеса! Массовая вакцинация идет одновременно с испытаниями этих же вакцин. Одних прививают в рамках договора с оплаченными последствиями, другие просто так это делают.

гость
19 янв 2021 в 10:48

Нет ,увольте! Что я рыжий, НЕ ХОЧУ!

19 янв 2021 в 13:07

Вперёд к самоликвидации ! Ритуал ждет !

Олег
19 янв 2021 в 10:19

Как раз жопошники из Турции подъедут и сразу в красную зону на
испытания вакцины, хоть какая то польза от кс.

Гость
19 янв 2021 в 12:17

ПРОРЫВ откладывается

Гость
19 янв 2021 в 12:33

А можно отказаться? Отдайте мою порцию лабораторным крысам.

Гостья
19 янв 2021 в 13:16

Гос.услуги и электронная регистратура в Самарской области - профанация!

Гость
19 янв 2021 в 14:03

думаю , что она так и не начнётся, сначала масштабная, потом массовая, следующая какая? , думаю адресная, в зависимости от мрот

Гостья
19 янв 2021 в 16:24

Самара лидирует наравне с Москвой по количеству записей на вакцинирование через госуслуги. Вот для чего им это было нужно, для рейтинга! Только нигде не пишут о том, что реальных услуг по этой записи не оказывается!

Гостья
19 янв 2021 в 11:20

Вранье! Брали талон через электронную регистратуру, пришли на прививку по талону - вакцины со слов врача НЕТ! А другие люди при этом ходят прививаются! На следующий день через эту же электронную регистратуру идет такая же запись! Поликлиника № 6, Промышленный район.

Гостья
19 янв 2021 в 11:23

"Время в системе отображается в соответствии с наличием вакцины в поликлиниках". Так какого лешего в поликлинике по этим талонам с гос.услуг разворачивают за отсутствием вакцины?

Гость
20 янв 2021 в 17:43

Как в феврале? Ау-у, областные и городские власти, вам вчера Президент и премьер сказали, что она уже началась по всей стране. Вам персонального пинка нужно с верху, как всегда?!

Серый
19 янв 2021 в 11:55

Кто не сумел заразиться сам-того через вакцину заразят.Давали бы хоть больничный дней на 12.Пока организм прививкой занимается,грипп или ОРЗ сверху накинешь.Ваш постоянный СПУТНИК-V на "рубёжку".

Гостья
19 янв 2021 в 12:26

Ну да, сначала отрапортовали об открытии записи на гос.услугах в рамках массовой вакцинации. Когда уже отрапортовано, можно и на попятную пойти.

DODG
19 янв 2021 в 12:40

Вперёд, к светлому будущему, четвероногие, или четверорукие, вобщем homo covidus.

Гость
19 янв 2021 в 13:12

Брал талон через электронную регистрацию. Пришла в 4 гор больницу по времени. Вокруг куча больных. Полное отсутствие информации. Одна в регистратуре буркнула, что вакцину не привезли и нечего ВАм тут делать. Когда привезут не знают.

Гость
19 янв 2021 в 20:18

Человек- это звучит гордо)))) Херовенький,но свой)))