СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Ковид-паспорта станут обязательными? Что известно о новом документе
Ковид-паспорта станут обязательными? Что известно о новом документе

гость
21 янв 2021 в 10:17

И сколько это пашпарт действовать будет? Антитела несколько месяцев живут? А потом? Снова прививка? Нас на пожизненные прививки хотят посадить? А что бумажку давать? Сразу клеймо на лоб и нашивку на одежду с оверкодом на всю спину.

Гость
21 янв 2021 в 08:34

колокольчики будут выдавать?

Гость
21 янв 2021 в 07:55

Это называется «добровольная « вакцинация 😄

Мишаня
21 янв 2021 в 09:42

Не понимаю глупеньких, которые цифрового рабства испугались.. У каждого есть ИНН, номер паспорта, СНИЛС, номер банковской карты, номер мобильника, почта, соц. сети. Этого же явно недостаточно, чтоб тебя рабом сделать!?))))) Но когда в паспорт штампик о прививке добавят - тогда уж наверняка туши свет!!)))

Гость
21 янв 2021 в 09:10

Подскажите, где можно оформить паспорт о НЕпрохождении вакцинации?😐

вячеслав
21 янв 2021 в 08:39

Ждём указа А.Поповой о запрете находиться в общественных местах без перчаток, маски и КОВИДного паспорта ...

гость
21 янв 2021 в 10:23

А туберкулезникам, вич инфицированным, гепатитным и другим заразным дают паспорта? Надо сразу больных крестом помечать, запрещать посещать людные места... а далее куда фантазия правителей пойдет? Усыплять ?

Писяй
21 янв 2021 в 08:10

Дискриминация 👎

Гость
21 янв 2021 в 11:22

В каком-то регионе уже ввели бейджи для привитых. Имея этот бейдж ты можешь не носить намордник.
А ПОЧЕМУ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПЕРЕБОЛЕЛИ И ИМЕЮТ АНТИТЕЛА, ДОЛЖНЫ НОСИТЬ НАМОРДНИКИ И НЕ ИМЕЮТ ТАКИХ ПРИВИЛЕГИЙ, КАК УКОЛОТЫЕ?! Или уколотым и так два дня до смерти, пусть хоть поживут нормально?

гость
21 янв 2021 в 08:31

"Перепись населения "!😜

Гость
21 янв 2021 в 09:06

ЦИФРОВОЕ РАБСТВО,ВОССТАНИЕ РАБОВ И РАЗВАЛ ИМПЕРИИ.КТО ГОВОРИЛ? ЦИЦЕРОН!

Гость
21 янв 2021 в 12:34

а диабетикам будут что-то выдавать, а про спид забыли,герпес тоже передается воздушно-капельным путем,а от гриппа очень страдают почки и это очень мало примеров. У некоторых людей нет просто паспорта гражданина и он пользуется чужим,а вы хотите еще какую-то хрень носить.

Станислав
21 янв 2021 в 22:07

Это нарушение конституции РФ. Хотя теперь уже всё равно. Медный таз уже близко...

Гость
22 янв 2021 в 01:36

записывайте всех ковидо-бесов. чтобы никого не забыть.

Доктор
22 янв 2021 в 08:12

По Приказу Минздрава РФ от 17.09.1993 N 220 в указанную на фото форму N 156/у-93 вносятся данные об иммунизации против инфекционных заболеваний эндемичных для соответствующих территорий.
А где эпидемия?
Есть пандемия. А для пандемии форма сертификата (не паспорта!) не утверждена.
Так, что собираются выдавать?)))

Гость
22 янв 2021 в 22:39

И обязательно на заставке медперсонал с перстнями. вульгарно.

21 янв 2021 в 08:23

После второго укола в Госуслуги, в раздел "Дневник самонаблюдения" приходит электронный сертификат о вакцинации с QR-кодом, по которому можно проверить подлинность.