СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Самарской области продлят режим повышенной готовности
В Самарской области продлят режим повышенной готовности

Гость
27 янв 2021 в 12:07

Отменять нельзя - она личный дворец ещё не достроила.

27 янв 2021 в 11:47

Вот и не верь после этого, что ковид с политикой не связан.

Коммунист
27 янв 2021 в 12:59

А тем временем в Москве вирус перестал нападать на ночных посетителей кофе и ресторанов! Доложите срочно Азарову, от него скрывают!

Станислав
27 янв 2021 в 13:03

Т.е. толпа народу каждый день в торговых центрах, школах, детсадах и т.д. это безопасно, а 100 человек 2 часа на улице вызовут всемирную пандемию? Жалко Жванецкого нет и Задорнова...

Гость
27 янв 2021 в 13:37

Н-да, и эти врачи нас лечат

Елена
27 янв 2021 в 12:10

Хмм. Ну понятно. Теперь под эгидой ковида можно творить любые бесчинства нашим властям. Браво!

Невзоров
27 янв 2021 в 12:30

Генерал-полковник Ковидных войск

Гость Страна все для людей
27 янв 2021 в 13:49

А у нас что в конституции написано, что имеют право нас на такое долгое время заставить сидеть в изоляции.!!!!!

Ксения
27 янв 2021 в 18:56

Непременно, в 3-х миллионом регионе ухудшение по эпидситуации произошло от шествия нескольких сотен человек на свежем воздухе. Власти чего только не придумают.

Столяр.
27 янв 2021 в 13:22

Все правильно, что продлевают режим ограничений. Почитал я тут коммы противников ограничений и вот резюме : все, ну или почти все противники ограничений действуют по принципу - назло мамке уши отморожу, да и работают очевидно грузчиками или продавцами, малый имеют интеллект. А ведь ковид очень серьёзное заболевание. Но вы надалекие противники ограничений с сожалению не понимаете и это прискорбно.

Елена
27 янв 2021 в 12:04

Денег то мало собрали по штрафам, побольше людей ошкурить хотят

Гость
27 янв 2021 в 12:01

ну, ды!к скоро посевная!

Олег
27 янв 2021 в 11:05

УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!

Гость
27 янв 2021 в 12:10

и все без масок!

Хочете как в Нидерландах
27 янв 2021 в 13:03

А в Москве, не бузили?? ;))
-------------

Снова в офис и другие решения!

Сергей Собянин.
мэр Москвы.
Ситуация с распространением коронавирусной инфекции продолжает улучшаться. В течение прошедшей недели число новых случаев инфекции не превышало 2-3 тысяч в день. Количество госпитализированных снизилось еще на тысячу человек. В коронавирусных стационарах свободно более 50% коек – впервые с середины июня прошлого года.
Пандемия идет на спад, и в этих условиях наш долг создать условия для максимально быстрого восстановления экономики, в первую очередь – наиболее пострадавших отраслей потребительского рынка.
Поэтому сегодня я подписал указ, в соответствии с которым начиная с сегодняшнего дня, 27 января 2021 г.:
1. Требование о переводе не менее 30% сотрудников в режим дистан­ционной работы перестает быть обязательным и будет носить рекоменда­тельный характер.
Возвращать работников в офисы или сохранять «удаленку» – остается на решение руководителей конкретных предприятий и организаций.
2. Отменяются и ограничения на ночную (с 23.00 до 6.00) работу предприятий общественного питания, ночных клубов, баров, дискотек, караоке, боулингов и других организаций индустрии отдыха и развлечений.
от всей души поздравляю вас, друзья, с нашей общей победой и еще одним шагом к возвращению нормальной жизни в прекрасном городе Москве.
Будьте здоровы!
Ваш мэр
С.Собянин.

Гость.
27 янв 2021 в 13:12

политическое решение

Гость
27 янв 2021 в 13:29

всем психбольным нужно сообщить,что мы живем в мире бактерий и вирусов,но в процесе эволюции человеческий организм научился справляться с нашествием инвазий и инфузорий. Лечите своих моллюсков и не мешайте работать врачам,потому что отрежут вам пуцьку,а не мешочек для мусорных отходов. А впрочем,живите,как хотите.

Влад
27 янв 2021 в 22:38

Это не забота о нас замордованных антинародными законами, постановлениями, распоряжениями, повышениями цен на все и вся в том числе мусорной реформой, хап. ремонтом, сносом гаражей и пр., митинги в Самаре могут попортить иминдж губернатора перед кремлем.

ЭХ...
28 янв 2021 в 08:51

Как выборы и прочие правительственные мероприятия проводить обстановка короновирусная не помеха (в этот день ее нет). А как возражения против власти решили желающие выразить, так сразу эмпидемобстановка резка должна на следующий день ухудшиться. Нет логики в словах и действиях. А вообще- то все должны соблюдать социальную дистанцию(особенно посмотрели бы наши власти как едет народ на работу в общественном транспорте!!!) Люди болеют и очень, очень много!!! Это факт (знаю) и мрут как мухи! Врачи, которые добросовестные (такие тоже еще есть и слава Богу!) стараются и спасают наши жизни! Спасибо им за их труд. Берегите себя и своих близких.

Писяй
28 янв 2021 в 10:05

Оооо, опять мужик в красном пиждаке. Как летом . Одну фотку используете ?

Гость
28 янв 2021 в 15:24

Не забывайте о людях старшего поколения им это важно , у них с возрастом уже не тот иммунитет, а Вы зелёные овощи идёте не тем путём. Спросите у своих близких и взрослых родичей , как Ваши прадеды делали Вам свободу , мир и благополучие.

Гость
29 янв 2021 в 12:20

А где ордена на форме надзорной? Летом ж победили ужо ковид

Дмитрий
27 янв 2021 в 11:08

Пока торговые центры не закроете до весны
улучшения ситуации и не ждите,лохи роем там инфекцию разносят.

Гость
27 янв 2021 в 14:20

Опять мужик в красном пиджаке. 90е на подходе.

Гость
27 янв 2021 в 13:49

обьясните,как можно жить в комнатушке в общаге с собачатиной весом 70 кг и не делать прививки от рабита и еще каких-то четырех вирусов,если пес породистый и имеет генетическую болезнь,которая является доминантой,т.е передается по наследству? Может,его просто сдать в приют и сделать обработку помещения?

Антон
27 янв 2021 в 11:15

Вот и отрыгнулись зимние каникулы, пошлялись по гостям называется.