Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Мы справились вместе»: как Самарская область пережила непростой ковидный год
«Мы справились вместе»: как Самарская область пережила непростой ковидный год

Павел
25 мар 2021 в 15:28

НЕТ. не вместе. и не будем вместе никогда.
Каждый сам за себя.

Гость
25 мар 2021 в 15:34

Самое главное - обнулились!

Гость
25 мар 2021 в 15:40

готовьтесь рабы ко второму заходу

25 мар 2021 в 17:00

Кто справился? Где справились? В каждой семье есть переболевшие. И не по одному. Моя семья переболела полностью. Практически у каждого кто-то из знакомых умер. У выживших фиброз лёгких и тромбозы. При этом с лекарствами по-прежнему напряжёнка. Мы не справились. Мы некоторым образом выжили. И то не факт, что надолго, если очередная волна пойдет.

ирина
25 мар 2021 в 17:38

а откуда 10 тысяч лишних смертей за прошлый год? только в жарком 2010 г была такая смертность.Это данные Росстата, не мои фантазии.

Гость
25 мар 2021 в 20:16

9 мая на носу, готовится нужно, а Самарская область шагала не в ногу с общероссийской статистикой

Гость
25 мар 2021 в 21:06

Главное, сколько заработали на коронабизнесе все причастные к нему: на ковидогоспиталях, на оборудовании(томографы) , на обследованиях(томографии) лекарствах(антибиотиках) , средствах защиты.

Гость
25 мар 2021 в 21:44

"Справились"? Самарская область первая из регионов по смертности от ковида (на 100 тыс. чел. населения)! Около 10 тыс. умерших в ковид-госпиталях и дома (с подозрением на ковид или подтверждённым). И это не потому, что "не умеют лечить", а потому что ковид коварен и организация слабая.

Гость
25 мар 2021 в 21:48

ободрали всех хорошо, с этим всегда справляются хорошо

Юлия
26 мар 2021 в 07:22

а с чем справились?

Пуля в Нос!
26 мар 2021 в 08:57

Кто то пережил и хорошо и даже разбогател! А обычный гражданин получил счастливый билет в плохое будущие! С повышением цен и ЖКХ кто то стал жить на одну ступень ниже!

ирина
26 мар 2021 в 10:41

молчали бы уж, справились они.Весь год занижали количество заболевших и умерших.И сейчас продолжаете это делать.Везде третья волна пошла, а у них ровненький график по 250 заболевших на область!!!!. Из-за вашего вранья и боятся люди делать прививку.Не доверяют.

гость
26 мар 2021 в 14:28

самые пострадавшие это были чиновники, судейские и "силовики"... Им и пришлось больше всех отдуваться, что было видно по поразительно достойному дополнительному финансированию, награждению и трескотни по зомбоящику в их честь. А остальных Ковид не коснулся... Многие тихо просто по померли... Да и похоронились за свой счёт. Но они же не "на переднем крае", им легче всего. Отсиделись дома, смотря телевизор и кушая водку с кальмарами и икрой.

and
11 апр 2021 в 16:21

ничего не обходится гражданам эрэфии дороже -
чем бесплатные едросовские агитки.