СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Игорь до сих пор помогает бездомным животным»: подросток, умерший от онкологии, завещал деньги приютам
«Игорь до сих пор помогает бездомным животным»: подросток, умерший от онкологии, завещал деньги приютам

Гость
7 апр 2021 в 09:31

Только хороший человек, думает и помогает животным.
Царствие небесное.

Юрий
7 апр 2021 в 09:15

Сильная личность,хотя и мальчишка совсем!Царствие небесное,спи спокойно.

Гость
7 апр 2021 в 09:24

Только тот кто познал истинную цену своей жизни и меру страданий, умеет ценить и чужие жизни. Мальчик уже с Богом, в Царствие Его.

Гость
7 апр 2021 в 11:00

Жаль! Искренне жаль парня. Соболезнования.

Гость
7 апр 2021 в 11:46

Царствие небесное! Добрый мальчик. Жаль таких.

Гость
7 апр 2021 в 10:08

Светлая память!

7 апр 2021 в 15:40

Родителям терпения, молодцы что продолжаете дело сына!

Гость
7 апр 2021 в 10:53

Такую дичь написать надо постараться. Семья слесаря , а много путешествовала по стране. Откуда дровишки, хочется спросить ? Завещал деньги животным. Что он мог завещать, какие деньги ? По закону он трудится немог, потаму что 1 группа видно была. И что он мог заработать что бы завещать ? Да, люди болеют онко, но зачем такую откровенную чушь писать про них ? В 99 % случаев люди замыкаются в таком состоянии и отказываются от общения со всеми, а тут оказывается ( судя по написаному) парень бычил как кузнец до последнего дня. Нельзя так опускать больных людей этой писаниной. Стрёмная статья.

А был ли мальчик?
7 апр 2021 в 12:09

Всегда ли надо верить написанному?

Гость
7 апр 2021 в 19:15

Очень больно, молча😪

Татьяна
9 апр 2021 в 14:35

Эту историю невозможно читать без слез.. Выражаю искреннее и глубокое соболезнование родителям и родственникам такого замечательного парня. Игорь обладал очень ценным качеством, которое в наше время все реже встречается в людях, - состраданием, способность помочь тем, кто в этом особенно нуждается.. У него было очень доброе сердце. Жаль, что такие люди уходят.. Здесь их не хватает.

Лариса.
7 апр 2021 в 14:16

Нельзя так говорить .что уходят лучшие .Это неэтично по отношению к живым людям!