СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Не хочешь служить — иди в психушку». Как российских призывников принуждают к службе в армии
«Не хочешь служить — иди в психушку». Как российских призывников принуждают к службе в армии

16 мая 2021 в 12:42

Проблема решаема.
Необходимо отменить службу по призыву, полностью перейти на службу по контракту. Желающих достаточно. Но они тоже судятся, но уже из-за того, что их признают негодными к службе по каким-то незначительным причинам (даже наличие татуировки).
И вот парадокс : одни хотят служить, но их не берут, другие объективно не могут, но их забирают насильно.

16 мая 2021 в 13:18

В стране развитых базарных отношений служба должна быть контрактной.

Гость 1
16 мая 2021 в 11:57

Сколько же, мягко скажу, негодяев работает в системе, готовых испортить жизнь молодому человеку! Бесчувственные, инициативные жернова. Была ли у них совесть? Есть ли собственные дети? Есть ли у них болезни?..

Коммунист
16 мая 2021 в 11:07

Новый способ откосить найден!
"Лица, ранее употреблявшие наркотики и психотропные вещества, не должны служить в российской армии. Об этом на селекторном совещании 11 мая заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу."

Гость
16 мая 2021 в 18:50

Лутше в психушку.

Гость
16 мая 2021 в 11:46

молодец данила
пусть лохи
идут

Гость
16 мая 2021 в 14:07

Все правильно,или оформляй инвалидность и попрощайся с госслужбой,или иди служи, а то на заводе механиком с ящиком инструмента ходить ноги не болят,а год в армии никак!

17 мая 2021 в 09:36

Психиатру виднее - может на базе инвалидности , он захочет стать богом и купит дробовик...

Пуля в нос!
17 мая 2021 в 15:24

Печально жить с такими людьми! В России люди многие без руки или ноги ходят до старости подтверждая инвалидность! ТАКОЙ МОРАЗМ В СТРАНЕ!

Гость
17 мая 2021 в 15:48

ВСЕ КАКИЕ ТО СТРАННЫЕ ЮРИСТЫ? БОЯТСЯ ЗА СВОЮ ШКУРУ.А,ПОСАДИТЬ СУДЬЮ ПО ст. 305 УК РФ БОЯТСЯ.Я,ОБРАТИЛСЯ В СК по сама\обл. О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ПРОТИВ СУДЕЙ Г. САМАРЫ. В СК по сам\обл. УСТРОИЛИ "САБОТАЖ."

Татьяна
17 мая 2021 в 21:36

Задолбали своей статистикой, притянутой за уши. И так во всех сферах жизни. Поэтому живем так хорошо. На бумаге одно, а на деле другое... Как вранье надоело!

16 мая 2021 в 16:27

Не хочешь служить - иди в ВУЗ с военной кафедрой. Армия - это не "школа жизни", а "каблуха".

Столяр.
16 мая 2021 в 14:20

А водить машину с плоскостопием можно ? Пусть проходит альтернативную службу .